Воспитание детей
Правда ли что детдомовским государство платит много денег? Как туда попасть ребенку? Родители нищеброды мне не нужны!
Что за бред? Ты серьёзно считаешь, что тебе (допустим) раз в неделю будут карманные деньги выдавать? Или на день рождения дарить? Так вот: нет там такого. Тебе ни копейки в руки не дадут. Максимум - обеспечат раскладушкой и питанием. И не дадут любви. У тебя с ценностями явно не все в порядке. Понимаю, ты хочешь лизун, но разве лизун может быть дороже родительской любви? И неужели любовь измеряется в подарках? Короче, не выдумывай и иди обними маму с папой. Они и так стараются, как могут, чтобы тебя выкормить и на ноги поставить.
Убей их
пока ты в детдоме никто тебе и копейки в руки не даст - деньгами распоряжается детдом. А после этого - дадут тебе комнату в каком-то бомжатнике и все - вали на вольные хлеба, зарабатывай.
Юлия Коротаева
Я типа знаю, ему после детдома дали студию в новостройке, на самой окраине города, почти час от центра ехать и ещё до дома от остановки прилично пешком идти, он поступил в универ и хочет переехать в общагу, так ездить к первой паре просто нереально
Какое государство?) Россия?)) что-то сильно сомневаюсь))
Клей ПВА с гелем для стирки смешай и будет тебе лизун. На велик мог бы и сам заработать
иди заработай себе на велик, кто мешает, можешь металлолом сдавать
Их там насилуют единоросы, вывозят в бани, снимают порно .
Деньги идут на счет детдома. Тебе также не видать лизуна
В дет дом хочешь?
Цени родителей....
Учуись хорошо в шкалке, поступай в престижный университет, заканчивай с красным дипломом и будет тебе и велик и лизун.. и поездки по Европке