Воспитание детей

Правда ли что детдомовским государство платит много денег? Как туда попасть ребенку? Родители нищеброды мне не нужны!

Ira Prelubenko
Что за бред? Ты серьёзно считаешь, что тебе (допустим) раз в неделю будут карманные деньги выдавать? Или на день рождения дарить? Так вот: нет там такого. Тебе ни копейки в руки не дадут. Максимум - обеспечат раскладушкой и питанием. И не дадут любви. У тебя с ценностями явно не все в порядке. Понимаю, ты хочешь лизун, но разве лизун может быть дороже родительской любви? И неужели любовь измеряется в подарках? Короче, не выдумывай и иди обними маму с папой. Они и так стараются, как могут, чтобы тебя выкормить и на ноги поставить.
Мира Кульдеева
Лучший ответ
Убей их
пока ты в детдоме никто тебе и копейки в руки не даст - деньгами распоряжается детдом. А после этого - дадут тебе комнату в каком-то бомжатнике и все - вали на вольные хлеба, зарабатывай.
Alina `
Юлия Коротаева Я типа знаю, ему после детдома дали студию в новостройке, на самой окраине города, почти час от центра ехать и ещё до дома от остановки прилично пешком идти, он поступил в универ и хочет переехать в общагу, так ездить к первой паре просто нереально
Какое государство?) Россия?)) что-то сильно сомневаюсь))
Ирина Шилова
Клей ПВА с гелем для стирки смешай и будет тебе лизун. На велик мог бы и сам заработать
иди заработай себе на велик, кто мешает, можешь металлолом сдавать
Их там насилуют единоросы, вывозят в бани, снимают порно .
Деньги идут на счет детдома. Тебе также не видать лизуна
В дет дом хочешь?
Цени родителей....
Учуись хорошо в шкалке, поступай в престижный университет, заканчивай с красным дипломом и будет тебе и велик и лизун.. и поездки по Европке