Воспитание детей

Какой процент своей зарплаты сынка обязан отдавать своим родителям пенсионерам?

Сын обязан отдавать всю зарплату целиком своим родителям, а они уже выделять ему на карманные расходы и давать с собой обеды в банке
Балауса Смагулова
Лучший ответ
Камила Актаева Святой, а что насчёт презервативов?
Поздно....
Не так воспитал....
Помню всю отдавал, пока семьей не обзавелси..) ну а так, если по-хорошему, то некую часть от квартплаты, ну и на харч, коль его мама кормит, готовит..)
Зависит от зарплаты, пенсии, состава сынкиной собственной семьи и наличия других детей у стариков. В идеале должен выделять реальный (а не официальный) прожиточный минимум - для Москвы это тысяч 100 на двоих - а пенсия пусть будет старикам на подарки внукам. Но если у родителей допустим пенсии тысяч по 30, а у сынки зарплата всего 80, и жена дома с тремя детьми - то это ещё вопрос, кто кому помогать должен - тот у кого 80 на пятерых - или тот у кого 60 на двоих...
никакой
Подавайте в суд, там узнаете.
сам сынка пусть думает.. на пожрать себе.. постирать.. коммуналка...
Нина Петрова
В каком смысле обязан? По совести или по закону? По совести сколько может оторвать от семьи и детей, от себя, помогать надо не только деньгами, родителям нужно и ремонт сделать, чтобы условия были для жизни. Пусть не дорого, но чисто. Можно и телек новый купить... Машину стиральную.

А по закону сколько суд решит, столько и платить. Но это самое последнее дело.