Воспитание детей

Почему современные девушки стремятся к карьере?

Мужа достойного искать надо. Искать, искать и ещё раз искать)) А не одной сидеть и дурить.. МУЖЧИНУ ИСКАТЬ КОТОРЫЙ НЕ БРОСИТ .ОДНОЙ ЖИТЬ НЕДОПУСТИМО!!
Яна Яна
а если потом этот муж свалит? а у нее ни образования, ни стажа.. что ей потом делать?))
Полина Бородина
Лучший ответ
Жанна Тусупбекова Надо выбирать такого, чтобы не свалил. Для этого женщинам и нужна женская мудрость.
Потому что я сама хочу оплачивать свои хотелки, мне ещё мужа искать рано я для себя пожить хочу
Я не готова быть рабыней и потакать мужу
Найти достойного, чтобы что? Подставлять дыхательно- пихательные? Поэтому и карьера, чтобы всякие уроды не " учили жизни", а выбирать самой.
ага. а принцев на всех не хватает. а кушать хочется всегда)))
I Ce
Яна Яна МУЖИКА НОРМАЛЬНОГО ИЩИ
в молодости всегда так думают, потому что так родители учат
потом жизнь учит, и мысли меняются
Потомучто м кто-то сказал что они не хуже мужчин: -)...Ржать и умиляться.
Это типа женщины воевали во все войны. Это типа женщины занимают ключевые поста... Пусть заткнуться и успокоятся, дуры.
К*
К@т@рин@ *
Эффективность и результат поиска в 99 из 100 случаев оставляют желать лучшего. В отличие от карьеры.
Карьера - оплачиваемый труд. Домашнее хозяйство - неполачиваемый труд.
В нашем времени существует равноправие, как мужчина работает так и женщина, каждый делает то что хочет, мне всегда говорили что замуж отдадут и работать не надо будет, так и просидела и сижу на опе ровно ;))))))
Потому что они хотят реализовать себя через свой труд, а не только как мамы и хозяйки? Такого варианта в голову не пришло? Если человек (любого пола) хочет строить карьеру, то почему бы и нет?
Тамара Гагаро
Яна Яна ЖКНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ!