Воспитание детей

почему современные девушки считают что количество важней качества(в сексе)

А с чего вообще кто то считает что они зацикливают на этом своё внимание? Это всё мы!
Натали Гончарова
Лучший ответ
А кто вам такую глупость сказал?
А если уж на то пошло то качество раз в неделю - это мало
Но и количество бывает разным - если 10 раз в день по 3 минуты это тоже не дело.
Во всем как говорится нужно сочетание количества и качества + периодичности исполнения.
И к тому же у каждой женщины свои запросы и предпочтения и нечего всех под одну гребенку грести.
потомучто это закон диалектики
@iger@ Iskakova
дуры потому что!!!
Ну, если нет качества, то они хоть количеством восполнить удовольствие хотят. Понятия качества разные.
Ольга *****
н-да, вам очень не повезло с девушками...
А много у Вас таких было?..
Не нужно сюда приплетать всех! Но есть и такие. Я, например, так не считаю и таких девченок не уважаю, по молодости практически все так думают.
Ирина Еремина
ну не все так считают...; -)
Маргарита *****
Какие то вам не совсем качественные девушки попадаются!!!
молодые ещё или у тебя не правильное представление.
Kanykei Kadyralieva
потому что не знают качества.
Это молодые и глупые девушки так считают.
Мне кажется, что всё это из-за недостатка воспитания, развязанности и наплевательского отношения прежде всего к себе! Я не прав?
Количество переходит в качество ( К Маркс)
В примерно в 30 лет сеском надо заниматся 3-4 раза в неделю (ну как он себя ощющает и как ты его завидешь)... Бывает как кролик, а бывает один раз а как будто 20 (личный опыт)... А при нынешнем раскладе (я имею виду кризис, бытовуху, работа напряженная) получается что мне лишь бы что-нибудь перепало, а качестве и говорить нечего. Так что до лучших времен...
Olga Yoldireva
когда мужчина уделяет очень мало внимания, после родов жены или на работе проблемы у него. То женщина колличеством секса пытаеться восполнить недостаток внимания, т. е она думает что раз он ее хочет-значит не разлюбил. И страх уходит, когда происходит секс. Про удовольствие она не думает, лросто успокаиваеться....
это про тех, которые не испытывали качество))) вот и путают)))
Вы сильно обобщаете, скорее нужно спрасить у себя. Почему тем девушкам, которых я встречал нужно количество, а не качество. Удачи!