Воспитание детей

Какое ваше отношение как учителю или воспитателю если у него все тело в наколках, пусть не зековских

но все же наколка это признак деградации?
Умные люди много читают, анализируют и тем самым выделяются умом, а глупые люди стремятся выделиться эпатажем, шокировать пирсингом, наколками и прочими атрибутами папуасов
Папуас будет учить моего ребёнка?!
Нет уж!
I'm Sorry Ты Не В Моем Love Story (C)
Лучший ответ
Татуировки обычно говорят о малых психиатрических проблемах. Их даже в армию на год не призывают.
Ольга Баланюк
Я не считаю, что наколки - это признак деградации, так что они не повлияют на мое отношение.
Лариса Юнусова
Татьяна ***** Искусственные отметины на теле в любом виде это знаки, клейма хозяина, которые раб себе выбрал подсознательно точно, и добровольно.
Если так, то пофиг (есс-но человек в костюме, а не голый)
Удивление, что его вообще взяли на работу. В большинстве школ и детсадов такое по дресс-коду запрещено
а мне наколки не нравятся... отрицательное...
Татьяна ***** Зато у вас наверняка пирсинг в пупке или того хуже, ниже.
Это не влияет на проф. качества.
У меня будет настороженное отношение к учебному заведению в целом, если его руководство игнорирует общепринятые правила и берёт людей с видимыми татуировками на работу.
Kama Cafarova
Отрицательное. Учитель должен быть адекватен и психически устойчив.
Как к безвкусице - но к его профессиональным качествам это не относится. Бывает хуже - например у внука в начальной школе учитель - жуткий русофоб, 6 лет над ним подтрунивает насчёт Путина, как будто внук Путина лично выбирал в президенты - но профессионал, умеет и знания давать и результата требовать, опять же классный спортсмен, отец олимпийского чемпиона, и весь класс к спорту приохотил - терпим недостатки ради достоинств... кроме двойки по истории и "закалённых" нервов - никаких претензий к нему. Но слава Богу что через две недели заканчиваем начальную школу)))
Иришка '
Айнура Таурбаева Трудно Вам. Я как слышу русофоба или антисемита -крышу сносит. ( смирения нет)
Совершенно нормально. От наличия или отсутствия татуировки квалификация не меняется.
Отрицательное, я вообще с недоверием отношусь к меченным.
Да и вообще, изуродовать собственную кожу партаками может только недалёкий человек, не считающийся с ничьим мнением.
если он хороший педагог, то отношение будет спокойное .
Dostoynaya Samogo Lu4Wego обратили внимание сколько действительно ненормальных граждан в комментариях??
Тараканы в голове плодятся со страшной силой
Его личное дело. Меня интересовало бы только, хорошо ли он учит.
Если их не видно под одеждой, то пусть хоть 90% тела будет в тату.
Нейтрально.
***женечка*** Ускова:) Вам не жаль людей?

Представьте ситуацию, запал я в душу привлекательной девушке, мы сошлись.
К сожалению она казалась привлекательной до раздевания, кожа её тела покрыта партаками, отшил, девушка страдает неразделённой любовью.
Есть мужчины выбирающие для брака девственниц, я куда как более строг, чистота кожи дороже чистоты нравственной.
видимые тату под запретом у учителей и воспитателей
их просто на работу с тату не берут
там жесткие правила, если что
Нормальное отношение, это не делает человека плохим или хорошим, наколки никак не влияют на профессионализм
Дарья Сухина
У нас помощник воспитателя весь в тату, отличный мужик, дети его любят) они то не заморачиваться картинками и прочими стериотипами взрослых)
Мария Дукарт
странно как психиатра прошел
Вообще по фигу чем человек занимается вне работы... и что делает со своим телом.
Для меня важны его умения, знания и доброжелательность к детям.
А вот ваше высказывание говорит о крайней недалекости ума...
***женечка*** Ускова:) Но как же быть человеку совершившему ошибку в ранней юности с партаками по телу?
Когда отвергнут его любовь, так как грязная кожа не для всех показатель нравственности?
Думаю, что учитель с наколками никогда не будет востребован. И это правильно. Наколки на теле уже характеризуют человека как недальновидного. Не понимающего, что в будущем они могут с ним сыграть злую шутку. Ведь не даром многие пытаются избавиться от своих наколок.
Zhamkenova Madina
Я бы не отдала такому своего ребенка, это нищая гопота, которая не в состоянии оплатить детский сад отдают кому попало своих детей, потому как не имеют выбора, главное бесплатно и ладно.
***женечка*** Ускова:) То есть, вы презираете бедных?
Это нехорошее качество у вас.
Анна Гребенюк Мадам, для начала узнайте сколько стоит качественная татуировка и уход за ней, а потом загляните в свой кошелек
Абсолютно нейтрально.
По моему опыту, большинство учителей крайне низкого качества не имеют никаких наколок на видимых участках тела. А было бы очень неплохо, если дураков сразу можно было отличать по клейму на лбу.
Крайне негативно! Учитель должен выглядеть как учитель, тем более, если это еще и женщина.
O)
Olen'ka )))
***женечка*** Ускова:) Женщине с наколками придётся раздеваться перед близостью с учеником, как представил такое тлетворное влияние, так сразу вознегодовал.