Воспитание детей

Выход из декрета в 4 месяца . Как бы вы поступили?

Предложили выйти на работу ребенку 4 месяца, на 3-4 часа в день. С полным окладом и декретными работа в соседнем доме? Как бы вы поступили? Моя свекровь на пенсии согласилась помогать. Отец на пенсии и брат работает сутки трое.
Вышла бы тоже, только на 3-4 часа и не больше.
Елена Болгарева
Лучший ответ
Если бы нуждалась в деньгах и было с кем оставлять ребенка, то вышла бы.
Настя Адели
согласилась бы, не раздумывая. Я вот вышла в 6 месяцев ребёнку на ночную работу, оставляя его с отцом... Сердце кровью обливалось, а что делать. Одной материнской любовью сыт не будешь.
Irina Lodico Lodico
Если есть финансовые затруднения, то да вышла бы...
Идти и не думать
Елена Лебедева
вышла бы
~ Елена ~
ну раз помощники есть, то почему бы не выйти, тем более в соседнем доме
да на 3 часа всего. глупо отказываться.
вышла бы
я бы скорее выбрала ребенка а не работу
но если туго то нужда заставит
хорошо что есть кому посидеть
Надя Майсак
Если бы была нужда реальная в деньгах вышла бы, а если нет, то не вышла бы.
Оксана Козлова
я бы вышла
хоть разнообразие
Я так и работаю. Только дома
Катя Зайцева
если есть кому присмотреть надежно.
это же хорошо что работу предлагают с нормальной оплатой.
Любовь Смаль
Да, конечно.
Ну, если реально такие хорошие условия, что на 3-4 часа и зарплата, как за полный день, тут и думать не о чем. Тем более что есть, кому сидеть с ребенком. Ребенок на ГВ или ИВ? Во время вашего отсутствия, чем кормить будут? Я подрабатываю дома. Кручусь потихоньку, чтобы и от меня доход был и ребенок был сыт, здоров и доволен. Кормлю Нан органик, смесь сытная, поэтому есть режим у ребенка. Естественно когда спит, я спокойно могу заниматься своими чертежами. Иногда мама помогает)
Вышла бы.
3-4 часа не такое великое время . а если безвылазно сидеть с ребенком 24/7,то поедет крыша