Воспитание детей

Являются ли данные черты характерными для сегодняшней молодежи? смотри внутри

Точнее, для родившихся в период с начала с 1980х по 1999
год примерно.
1.Склонность к депрессиям и суицидальным мыслям
2.Слабая стрессоустойчивость, непереносимость повышений голоса, чрезмерная обидчивость и злопамятность.
3.Стремление как можно дольше "ехать" на родительском горбу
4.Повышенная утомляемость, невысокая работоспособность
Как считаете вы?
период неверный
отсчет с 1995 до 2006 катит тут.
Анюта Карнаухова
Лучший ответ
Алена Целина ага, сейчас бы вчерашних школьников за людей считать
глупости
Marina Milkintaite
Это что за "молодежь" под 40 - 80х годов рождения?? Люди всегда разные. Во все времена.
Влада Барабаш
Нет такой статистики. Галиматья.
Ты прямо мою сестру описал, но она 79 года
Юлия Митина
Нет.
Катюша Бурда
нет, не замечала такое (82 год рождения)
все мои сверстники живут самостоятельно
суицидников не было
1/3 класса употребляли наркоту - почти все они умерли или сидят по тюрьмам
не отслеживала их биографии
остальные работают, имеют семьи, все получили в/о

пс
перечисленное характерно для поколения эмо
а мы поколение двух чеченских войн и бандитских разборок
нам не до депрессий было
наш грех - избалованные дети, потому что наше поколение многое недополучили, и своих детей склонны баловать
Sabohat Mamatqulova
А еще они изобрели новые болезни, о которых никто никогда не слышал. Например атопический дерматит и аутизм. Неважно что и раньше люди болели, главное, что это старательно игнорировалось. Точно точно, знаю из личного опыта. списывалось на нерадивых родитей, на грязь, на личный антисоциальный характер и т. д. но то что это болезнь признали только ближе к 2000.
Думаю, люди они такие же как и более старшее поколение, просто им показали что можно просто жить, а не просыпатся, как на бой, каждый день. Хочешь, не хочешь но норму выдай иначе просто помирай... и помирали.. у меня две однокласницы померли одна в 6 класе другая 9. просто потому, что не потянули . Домашнее обучение? ага! 3 раза подряд на второй год, депресия? Опомнитесь, коллектив поддержит.... Суицид? ну да бывает... Кто нибудь о них вспонил на собрании? нет, все забыли. Так, что естественный отбор чистил наше поколение аки косой. Вот поэтому мы такие крутые ибо знали, что отступать некуда, позади кладбище...
Думаю, современное поколение более человечное и прощяет себе и другим слабости.
по 1 Я 86 да дискомфорт есть но даже ни намека на суицид не было и нет
2 Слабая непереносимость обидчивости? серьезно?! вот тебе истина обижаются только дети и женщины
3"стремление?" Нет я хочу чтоб они хоть чуток просто пожили а не выживали
4 где тут нафиг повышенная утомляемость? тут только тупость полнейшая