Воспитание детей

Дочь забеременела в 16, ваши действия?

Продать
Елизавета Михайлова
Лучший ответ
Узнаю, кто отец.
Если наследственность нормальная, разрешу родить, ребёнка запишу на себя :)
Шенне Монгуш
Смотря чья дочь, смотря от кого
с отцом разберемся потом. а пока - если ребенок здоровый - пущай рожает. историй, когда сразу аборт, а потом всю жизнь жалеть, что "больше не смогла иметь детей... а х, если б знала..." предостаточно
Наталья Лагай
Берут замуж--замуж, не берут--аборт.
Можно продать бездетным
Действия уже прошли, осталось только смотреть
Lena Shyshka
У меня сын.
Первым делом - уберечь от маминого гнева.
Татьяна Гурова
поддержу материально
Отправить жить к мужу
Я не успею добежать с ремнем, её мать уже пришибет
Помочь и поддержать. Какие еще могут быть действия?
В зависимости от ситуации, если это любофф, то пускай создают семью, а если случайность, то по обстоятельствам.
Избавимся от ребенка
Поддержу в любом случае. А решение рожать или нет пусть сама принимает
Аборт. Рановато, пусть рожает, когда сможет сама содержать.
Пофиг
Смутно себе это представляю.. наверное тогда будем готовиться к внуку)
У меня есть дочь? Афигеть
Хах, в 16 лет? Какие варианты могут быть, кроме прерывания беременности на раннем сроке? Рожать в 16 лет ребенок точно не будет. Хотя никогда бы не было такой ситуации, если бы родители разговаривали с детьми о сексе и объясняли им важность предохранения. Так что родители - дурачки, сами виноваты.
Если она у вас не тупая и может чего-то добиться, учесть при каких условиях она это сделала, учесть свое материальное состояние (т. к. вам этот мешок тащить придется, она ж не сможет) а там уже решать. Аборт или рожать
Отдам в детдом.
По обстоятельствам.
Марина В.
детдом
Если не от меня, до убил бы
рожать