Воспитание детей

Построение какой семьи будет разумно учить подростка на будующие, где главой семьи является мужчина или равенству полов?

Альбина _________
Мужчина, безусловно! Семья должна быть патриархальной. В детях нужно воспитывать понимание правильной семейной иерархии. Мужчина должен обладать качествами лидера, отца и зверя. Только так его близкие будут в безопасности. Спишь у такого под лапой и горя не знаешь. Дети будут гордиться своим отцом и уважать его мнение. Жена должна быть отрадой и утешением, матерью. Она зализывает раны мужа и поднимает его самооценку, утверждает его авторитет. Он должен быть для нее и детей первым после Бога.
Елена Ядренцева
Лучший ответ
А все равно, хто в доме главный. Лишь бы подростку было комфортно и говорили бы все на одном языке))))))))))
полагаю, что в таких вопромах нужно быть максимально консервативными. . учить целомудрию и морали.. и чт о мужчина главный. Плохому они сами научатся))
глава мужчина но мнение жены учитывается и уважается
По принцыпу - равенство полов.... А лично я, за главу семьи - мужчину.... Чтобы, как за каменной стеной....
Ак
Акмарал
Равенство полов !
В семье, которая, по сути, является коммунистической ячейкой, никакого равенства быть не может. Сильный и способный - коренник в тройке. Если это мужчина, то всё правильно в этой семье. Мальчика надо воспитывать отцу личным примером, именно как коренника. Девочки семейному воспитанию ни в каких семьях не поддаются. Мальчики в неполных семьях -тоже. Наших детей воспитывает агрессивная окружающая среда. Только полная правильная семья способна защитить ребёнка от "внешнего" воспитания.
Глава семьи - мужчина! И ТОЛЬКО МУЖЧИНА! Только такая семья гармонична. Только такая семья может воспитать морально полноценных детей.
конечно, где глава мужчина
где есть уважение.
Milo4Ka)* .
У мужчин из начально уже в геннах заложено быть главой семьи. В будущем надо только направить в нужное русло. Научить прислушиваться своей второй половине.