Воспитание детей
В вашей семье занимаются сексуальным образованием подростков???.
Мой вопрос..в ТДВ перекинули из темы СЕМЬЯ И ДЕТИ..ханжи)))..Почему в теме СЕМЬЯ И ДЕТИ секс под запретом???
потому что темы секса обсуждаются в тдв..
Рада Резвякова
Вот за что я люблю мальчикофф))хи-хи..Кстати..курить очень вредно..и показываете отвратительный пример подрастающему поколению))хи-хи...
Рада Резвякова
Алексей..я бы не удаляла ТЕ хамоватые комментарии народ должен знать своих героев...
что вас интересует в плане сексуального образования? Давайте обсудим ваши проблемы в ТДВ.
В школе в пятом классе очень все подробно рассказывают... .
выдают брошюрки... .
потом беседы каждый год повторяют более подробно и уже, вместе с брошюрками о сексуальной жизни и СПИДе выдают презервативы....
выдают брошюрки... .
Rita Dzgoeva
презервативы? Нам никогда не выдавали. Только прокладки с тампонами девочкам с 7 класса. Мальчиков на эти беседы никогда не пускали, оставались в тени. Хотя нет один раз в 11 классе показали " поучающий фильм" в котором в мультяшной форме были представлены половые органы "В развернутом" виде, как они развиваются и как их ( боюсь комментарий удалят). Меня лично это возбуждало, как выяснилось не только меня. ..после фильма пошли на урок алгебры. Вот так!
нет и вам и несоветую....
Вы, одни из тех, кто использует право хамства, изподтишка. Ваша стая извращенцев, уже давно пакостит, забивая форум всякой мерзостью, за которую, в сегодняшнем законодательстве есть реальный срок. Поэтому, если подобная грязь будет продолжаться, то все ваши послания, вместе со ссылками на порносайты малолеток, будут отправлены, вместе с вашим ай-пи, в соответствующие российские и международные сайты, где и будут разбираться с вашим „не запрещено правилами“. Не доходит через голову, дойдёт, через другое место, — на нарах… Я, не в том возрасте, чтобы безнаказанно позволять, всяким извращенцам, пакостить здесь.
Рада Резвякова
Так..давайте без лицемерия и конкретно....Лично с моего аккаунта никогда и никому ссылки на эту грязь и порно-не слали...
Джексон .
Я согласна. Многие здесь под дудку ликбеза, занимаются пропогандой порно ( хотя послания этого автора я не видела)
Алисия, скажите, почему для вас секс имеет такое значение?
Обращаясь к словам Дмитрия, я хотела бы добавить, что за развратные действия, кстати, такое название, несет за собой, статьи 135 УК РФ - гражданин наказывается штрафом в размере от 300 до 500 за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет. Прежде всего, надо думать о уголовной ответственность, я уже не говорю о каких-то моральных устоях и традицияй.
Рада Резвякова
Милая Хелен....не подпадайте под стадное чувство..будьте самим собой))хи-хи....Я ПАСТЕРНАКА НЕ ЧИТАЛ..но осуждаю...Знакомая мелодия???
А я считаю, что это действительно важно, чтобы дети не боялись "гнева" родителей и не прятали судорожно очередной журнал.. . Из закомплексованных детей вырастают люди боящиеся серьёзных отношений.