Воспитание детей

Правда, что много детей стало индиго или нет, кто имеет детишек, пишите подробнее свои наблюдения?

нет, дети есть дети, много стало невоспитанных и педагогически запущенных. Когда в 7 лет я, как учитель, узнаю, что ребенок не читал и не смотрел старых добрых сказок, рассказов Носова, Волкова, Драгунского.. мне очень жаль их .
Когда ребенок в 7 лет читает, сам сочиняет стишки и сказки, рассказывает, как они с родителями делают поделки или помогают животным в приюте, я радуюсь
Алла Голикова
Лучший ответ
Полина Топаева Это неврологический диагноз
Согласна с Андреем Глушковым.
Какие на фиг индиго, в памперсах до 5 лет ходят.
не знаю ни одного такого
Dina Nurgaliyewa
это дети алкашей
А вы прям все ауры видите?) я вот нет)
Нургуль Орунханова я где то написал что вижу ауры?
это ваша буйная фантазия!
Много вседозволенности и распущенности. Аура одного, чистого цвета бывает только у святых. У остальных она разноцветная
Индиго это рентевешный диагноз аутизма
Зуева Ольга
Нургуль Орунханова если вы фанат РЕНТВ, тогда об чем с вами говорить!
У меня индиго только джинсы. Зато несколько.
Я их видела только по телеку.
не правда что много, ни разу не встречала
Люси Гочь
Просто раньше дети с СД, аутизмом и прочими генетическими, неврологическими и психиатрическими диагнозами сидели дома, учились тоже дома, а сейчас учатся в школах, занимаются в секциях и т. д. Их не стало больше, просто их стало больше видно.
Все обследованные индиго на деле оказались просто обычными гиперактивным детьми)
Вау! Как всё запущено! (((
Я уж думала, что этим лет 10 назад как перестали бредить.
Очередное засирание мозгов и отмазки за невоспитанных детей. Кто видел эту "синюю ауру", тем кто в это верит пора к психиатору
Лена Драгунова
индиго, знач синих, о да этой да молодежи много сейчас, ведь паспорта в магазах не спрашивают
Ас
Асем
Нургуль Орунханова не синих, а детей индиго, синяки стоят в гастрономе..
- А што такое индиго?
Наргиза Рзаева
Нургуль Орунханова погугли "дети индиго"
и солнечных даунов развелось
Это полный бред