Десятки тысяч
Я уже волнуюсь тут говорят что кладмен и что его посядат
Воспитание детей
Откуда у ребенка 15 лет могут появится большие деньги?
грабанул, взял, нашел, дали (ну еще мог заработать, как вариант тоже)
Возможно, что он проститут
Проститут (ка)?
Маша Параму3Ова
Проститутка слово женского рода, и применимо к обоим полам)
Спонсор даёт
Опять ты сказки рассказываешь!
Мадам, если вы не можете спросить об этом у ЗАКОННОГО владельца денег, то это не ваше дело.
Татьяна Михалевич
Сын несовершеннолетний, она несёт за него ответственность
Секс, наркотики..
Украл. Что такого-то? Это нормально!
Дал в рост под проценты, продал что-нибудь ненужное! да мало ли вариантов особенно в наше время, я в 15 лет уже подрабатывал, а это был еще СССР, спросите у ребенка ! :)))) Может ему полковник Захарченко дал похранить! :))))
Богатые дяди дают возможность заработать) Не дай бог девочка)
Подготовьтесь к разговору, какие нибудь страшные видеоролики, новости, может там не всё так печально
Спонсор есть!
Вообще это в журнале форбс печатали, блогеры они.
Оттуда ...
Всё что угодно. От проституции и распространения наркоты до честного заработка по продаже мороженного. К сожалению да, как раз подростков и привлекают к распространению психотропной химии, те в своих кругах распространяют за денежку.
Я не знал, что тебя так заденет мой ответ. Нужно проследить, чем он занимается, почитать при возможности переписку. Установите скрытую камеру к нему в комнату как вариант. Заработать в этом возрасте легальным путем такие деньги очень маловероятно, если он только не копил их лет 10
Наталья Еськова
Блеск!
Женись на авторе, вы - пара!
Елена Пак
а потом из-за такого контроля дети боятся родителей и вовсе сбегают, да уж, ну и советы вы даете
Нарко-работы: трафаретчик-графитист, закладчик-курьер, химик-варщик, гровер-садовод, промоутер. Из этих работ очень платят большие и лёгкие деньги.
кладмен
продал квартиру и сдал родителей в рабство