Воспитание детей
Мать меня отвампирила. Вы бы как поступили?
Мать предложила свою помощь сидеть со внуками на больничных. До этого у нее не было поводов манипулировать мной, а стала она сидеть с ними и понеслось. Во - первых стала у меня все переставлять, хозяйничать, трусы извините складывать, приправы ставить "по своему". Но это были капли, которые я терпела. Последней каплей стало то, что она стала лезть в финансы. Я четко, но без обзываний, сказала, что это не ее дело, и что я не должна перед ней отчитываться. И ее как прорвало- ты злая, ты показала свое истиное лицо, ты звезда еще та, НО САМОЕ БОЛЬНОЕ ЧТО ОНА СКАЗАЛА, Я СЕЙЧАС УЙДУ И ПОСМОТРЮ НА ТВОЕ ЛИЦО. То есть я ей доверила. не брала больничный, деньгой ей компенсировала, а она стала меня шантажировать этим. Я сказала уходи- я с детьми поеду на работу. Она что ты что ты - и в общем мне ехать на работу-а я в слезах. руки трусятся, дети орут что не хотят с ней оставаться больше.... И так же она меня в 19 лет выгоняла ничего не дав. (почитайте предыдущ. вопрос). Я еле отработала день, сдерживая слезы, она на меня орала у меня же дома. И я ей сказала, я не должна малчать когда меня унижают. Она ответила-оставь свое мнение при себе и живи с ним. Также звонит своим подругам и жалуется на меня, хотя как мать конечно почитаете поймете. Я ПРИЕХАЛА забрала ключи у нее и сказала что больше ее помощи не нуждаюсь.... Кто прав? вы бы также поступили? на внуков тоже начался гон- и разговариают они много и не воспитаны и тд... а до этого типа любимые были
Считаю что правда на вашей стороне, она палку перегнула, Вы уже большая девочка и сами можете носки сложить, мама никак не может с этим смириться, нужно вам переждать и поуспокоиться, потом (со временем) можно при встрече возобновить отношения, а может и нет..
у каждого в семье своя каша ...удачи в воспитании деток учись прощать мамы увы долго не живут ...не портьте кровь друг другу


Оксана Карасева
я согласна, но к сожалению или к счастью в ней защиты не чувстую
Сваливай
ну и как вас рассудить?? чужая семья темный лес!! вы тоже вот вспомнили что отдала замуж ничего не дав!!! -а оно у нее было?? было что дать??
ну так сама должна понимать- и если было то могла попросить или так взять!! -не хорошо как-то на душе становится почитав такое- мать с дочкой?? -помолчите -время пройдет и вы помиритесъ!!!
-да если ваши вопросы почитать- по получится блокбастер!!
- а за детьми кто сейчас смотрит??
ну так сама должна понимать- и если было то могла попросить или так взять!! -не хорошо как-то на душе становится почитав такое- мать с дочкой?? -помолчите -время пройдет и вы помиритесъ!!!
-да если ваши вопросы почитать- по получится блокбастер!!
- а за детьми кто сейчас смотрит??
Оксана Карасева
я сама теперь буду брать больничные. мне одного дня шантажа хватило.... она могла меня тааак подставить- мне на работу- а бол. лист то никто не брал.... куда детейй девать
Ты полностью права. Гони её нахер. Она же ёбнyтая. Я бы вообще с такой матерью все отношения порвал
На вашем месте я поступила бы также. Граница должна быть какая-то. Предложила с детьми помочь - так помогай с детьми, а не суй нос куда не просят. Я не знаю, что было у вас раньше с мамой. Но мои родители алкаши, выросла я дочерью алкашей, которая голодранцем делала от них ноги, лишь бы жить нормально - сколько разговоров было, уговаривала прекратить пить и тд, закодироваться - никакого толка. Но это их выбор. А мой выбор - жить жизнью обычного человека. За что и проклята ими, смерти желают мне, моему мужу и нашим детям.
Оксана Карасева
УЖАС! Пусть у вас все будет хорошо!
Оксана Карасева
вы все правильно сделали! молодец!
если б у меня была возможность жить отдельно от матяры, я б ее и на порог не пускала
она у меня, как вы понимаете, была такая же
она у меня, как вы понимаете, была такая же
Похожие вопросы
- Сын ушёл от жены с годовалой внучкой и уже месяц живёт у нас, мать вообще не интересуется дочерью, как поступить?
- как поступить,я воспитываю ребёнка как мать одиночка и не подаю на алименты лишь из-за того что больше платят!!!!но когд
- Я крёстная мать, но согласна с убеждениями атеистов... Как поступить? Что выбрать?
- Как должна поступить мать?
- Моя младшая сестра начала бить мать, как правильнее поступить?
- Мать всегда на стороне своего ребенка и готова за него порвать? А как поступите, если ВАШ ребенок выступит в роли (+)
- сын 10 лет поднимает руку на мать,как поступить?что сказать?
- Мать, бросившая ребенка-инвалида -мать? А сам/а как поступишь в такой ситуации?
- Биологическая мать набивается в родственники. Как поступить?
- Почему мать относится ко мне как в чужой а за старшую сестру прям жопу рвет?