Воспитание детей

Что творится с родителями таких детей?

Моей однокласснице 13 лет и она идёт гулять в 22 часа, что с её родителями творится, что они ей разрешают так поздно гулять? Мне самому 13 и мне бы никогда не разрешили (и хорошо бы поступили) и самому к тому же не желаю гулять в такое время. Во 1 есть закон что детям до 18 лет нельзя гулять самому до 22. Во 2 я ложусь спать в 21:30 - 22 часа. В 3 что я там буду делать 1??? если все мои друзья в это время спят. И тем более она же не одна гулят, а с подругами, у которых тоже родители такие...

Я за ней ни в коем случае не слежу.
Мы с ней переписывались где то в 21:50 поговорили, я попрощался 1, и как рас она сказала что она идёт гулять. Так же у неё на странице достаточно постов и историй что она гуляет ночью
Это у родителей пох.... зм называется. Моим старшим детям по 14(близнецы) и то в 8 вечера или дома или во дворе и то после 8 вечера если на улице то идут домой
Диляра Турсингожина
Лучший ответ
Альбина Семерухина Я уверен что вы хороший родитель, хоть самому мне всего лишь 13, вот почему же родители так воспитывают своих детей, и ПОФИГИЧЕСКИ относятся к ним, не то чтобы разрешают гулять в такую темень (мой вопрос про это, это лишь 1 пример того, есть очень много таких примеров) но и разрешают портить волосы в раннем возрасте краской, не то что бы девочкам, но и МАЛЬЧИКАМ, МАЛЬЧИКАМ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ, ну это же до какой степени можно быть чокнутым! Также разрешают делать пирстинг подросткам (прокалывать уши девочкам это хорошо и нормально) но нос, брови и губы, это уже запредел... Есть множество примеров пофигизма и глупостей родителей! Я лишь хочу понять... но мой мозг просто разрывается, как можно этого допускать...
Родители-алкашня и наркоманы.... конченные..
Альбина Семерухина Я знаю её родителей, они довольно приличные. Не пью и не курят
Шолпан Жусипова Это тебе ТВОИ родители сказала, когда на цепочку сажали, что без ошейника и намордника только те гуляют, у кого родители - "алкашня и наркоманы.... конченные"? :))
А ты в окошко следишь за ней?)
Тебе-то какое дело до неё и ее родителей?)
Альбина Семерухина Я за ней ни в коем случае не слежу) вы что?
А может это у твоих гиперопека, у ж самомнение точно до небес у тебя, с такми прекарсными родителямиС чего это ты имеешь право судить других людей
Жанна Герцог
Есть родители пофигисты
Indira Seilkan
Шолпан Жусипова Есть родители имеющие СРЕДСТВА на загородный отдых своих детей в охраняемых дачных посёлках.
Сейчас полно родителей дураков.. К сожалению
Вы с ней ПО ПЕРЕПИСКЕ знакомы?
Может у них днём жара несусветная и гулять только ввечеру возможно. А может она в другом часовом поясе живёт. Может дразнит тебя и обманывает...

А вот С ТОБОЙ, дружок, явно не всё в порядке... Такую, блин, истерику на весь мир тут закатил!
О своих бы родителях подумал, каково им такого как ты балбеса пасти! (Тоже мне, эталон и образец!:)))
Альбина Семерухина Я указал что она моя одноклассница. И живем мы в одном городе, как несложно догадаться.
Я истерику не закатываю, а спрашиваю у более старших и умных людей. Мои родители за мной следят и оберегают, потому что любят и беспокоятся за меня, не то что другие... Я лишь хочу понять почему родители так воспитывают своих детей, и ПОФИГИЧЕСКИ относятся к ним, не то чтобы разрешают гулять в такую темень (мой вопрос про это, это лишь 1 пример того, есть очень много таких примеров) но и разрешают портить волосы в раннем возрасте краской, не то что бы девочкам, но и МАЛЬЧИКАМ, МАЛЬЧИКАМ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ, ну это же до какой степени можно быть чокнутым! Также разрешают делать пирстинг подросткам (прокалывать уши девочкам это хорошо и нормально) но нос, брови и губы, это уже запредел... Есть множество примеров пофигизма и глупостей родителей! Я лишь хочу понять... но мой мозг просто разрывается, как можно этого допускать...
Дураки, родители.
Лєна Заїка
Просто не повзрослевшие дети , (в просто народии юродивые или по .. дол.. бы) их надо самих воспитывать
Daniya Kiramowa
Актоты Утегенова Автор походу намекнул на какое-то г. с этой семьёй, все и повелись как бобики.
Сам сидит в городе посреди лета, думает, что ВСЕ такие же нищие...
Было бы нормально если им хотя бы 16 было, тогда бы могли гулять.
Первое предположение родители - дураки. Жестоко, но ни как больше не скажешь. Мне самому 15 лет, а меня даже до десяти гулять ЛЕТОМ не отпускают! Хотя был один раз, когда я всю ночь гулял, но это было на спор с другом. Пришлось обмануть родителей, сказав, что я на ночёвку к другу (они его знают, но все равно с трудом отпустили) ну и мы с ним погуляли. Родители друга в командировке и к тому же он старше меня на два года. Повторять я этого не собираюсь, мы все равно почти не погуляв пошли домой к нему. Так, что или родители, как и у моего друга в командировке, или им просто насрать на своего ребенка, или же твоя одноклассница просто обманывает их.
Альбина Семерухина Спасибо за ответ
Актоты Утегенова "Первое предположение родители - дураки. ..Мне самому 15 лет..."
А у тебя типа родители - НЕ дураки?
По плодам их, не сказала бы... :((