Воспитание детей
Если к женщине в 37 лет залез в Вану сын лет 20, что делать?
у сына давно не было девушки, отказать сыну в интиме дать ему на шлюху она его заразит вич, или перешагнуть правила и дать сыну возможность одохнуть 5 минут? Я знаю он умет делать так чтоб мама не надулась, я ему доверяю полностью, а вы могли также доверится сыновям?
Данный нестандартный, мягко говоря, случай - довольно безобден по сравнению с тем, как отцы насилуют своих собственных дочерей, как родители бьют малолетних деток и всё такое.
Если отношения устраивают обоих, то, блин, не всё ли нам равно?
Конечно, надо бы девушку парню помочь найти. И не зацикливать на сексе, т. к. это не настолько жизненно необходимая вещь, чтобы так сокрушаться из-за временного её отсутствия у сына.
Мужик! Выключи телевизор! Это артисты ДЕНЬГИ ТАК ЗАРАБАТЫВАЮТ! И называется это кино ПОРНОГРАФИЯ !
У вас сын не умственно отсталый?? ? А может вы инвалид или просто моральный урод!!! (((((((((((99
Эт наверное не у сына проблема, а у мамы. Давно мужика не было, что на сына бросается
А чему вы удивляетесь, ведь она получается родила лет в 16-17. Яблоко от яблони...
????я в шоке!!! это шутка?
Что это было?
Милая семейка, ничего не скажешь...
Оппа...
Много дур видел... но идиотку впервые...
МАМЕ к психиатору.. . Причём СРОЧНО.... Лично я бы таких дамгочек-мамочек лишала! СВЯТОГО ЗВАНИЯ МАТЕРИНСТВА"....эТО НЕ МАМЫ...
ну и мерзость
А, может, дать ему свободу выбора, чтобы он нашел нормальную девчонку из института, любовь-моркоь, кино и все такое.. . Без маминых откровений. . У каждого человека должно быть право на личную жизнь и личные тайны. . и любовь и симпатии... .
В ванну залезть - это уже неуважение к матери. Да и вам позволять этого не следует. Не годик ребенку все-таки.
Опачке, нихуя себе...
Бред.
ну бред
Бред.
ну бред
Бред.
мме и сыну нужно срочно к психиатору-------------------не откладывайте
Так.. . Сидит, значит, у компа немолодой пердун в трениках и тапочках, спрашивает всякую хню под левым аккаунтом, жизнерадостно подрачивает (прости, Господи) , А НАРОД ВСЁ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТКУ АМ! Хрен! Топай спать, радость моя!
я бы помогла ему найти избраницу
дико как то. Это ж надо через себя переступить. Преодалеть психологический порог. Мама молодая, это понятно. Но он же сын. есть ведь что то святое в этой жизни? Нет, мне о таком даже и не думается. Парень сам найдёт себе девушку, а маме потом как с этим жить? А сыну?
По-моему, вам пора вызывать санитаров! ))))))))
ух какие мамаши то есть!!! лично я бы потом ни к вам не к вашему сыну не подошла бы
чет я не пойму ничего.... то ли у меня какие-то мысли в голове пошлые, то ли пора уже спать:) вы спите с сыном потому что у него небыло давно девушкиии???? извените если не правельно поняла (((((
Не хрена себе, тетя да, ты извращенка!! ! Сын должен такие дела сам решать, я так думаю не безрукий или в конце концов не в среднем веке живем есть презервативы!!!
а можно подробнее не очень понятно
это же противоестественно, это против Бога, и ребенка испортите
....мдааа.... пиздец
либо с мамашей что-то не то творится, либо сын ...короче двоем вы хороши
ёбнутая на всю башку 37 женщина!!!
мило
вам обоим на 101км