Воспитание детей

Дамы, у кого взрослые дети, вы скучаете по ним, если давно их не видели? У меня сын на армейских сборах,

всего-то без малого месяц, пару раз приезжал на побывку. Говорит, что ему там нравится. Скоро вернётся, а я уже очень соскучилась.
Мой ещё живёт со мной, но все лето по спортивным лагерям. Скучаю очень.
Людмила Желтова
Лучший ответ
Моя уже замужем, живёт отдельно.
Некогда скучать, они с мужем и внучкой частенько приезжают, или мы к ним.
Телефон в полном доступе, ватсап.
Дети выросли, чего страдать то.
более 2 недель не было
скучаю, но в меру
Дочери 17 лет. Постоянно на связи. Она отдельно живёт, учится и работает в другом городе. Сыну 13 лет, летом у родни гостит. Приучаю к самостоятельности. А вот пасынку 21 год, он никак от отцовских денег не может отказаться. В армии не был, не работает, балду гоняет, отдыхает, развлекается. Сейчас в Праге отдыхает и за неделю ни разу не позвонил, потому что деньги пока есть. Так что у тебя хороший ребёнок.
Не скажу, что скучаю по детям безмерно. У меня своя, насыщенная, событиями жизнь, у них еще хлеще. По телефону общаемся совсем не каждый день, и не с каждым... Когда дочь позвонит, когда внучка... друг про друга расскажут все равно. Лично встречаемся каждые 2-3 месяца, летаю к ним...
Алла
Скучаю, несмотря даже на то, что каждый вечер скайпимся
Мне бы хотелось знать, что мама по мне не скучает, а занята своими интересными делами.
Не скучаю)
Видимо, я бездушная тварь)
Amina Rasylkhan
Скучаю. Старшего неделю не видела, младшего полгода.
Мне есть чем заняться. Да И они ежедневно напрминают о себе. С этой оравой не заскучаешь
Елена Дуреева
Не, не скучаю. Вечером вернется с работы вместе с отцом, а пока я делами занята, не до скуки)))))))))))))