Воспитание детей
Как уговорить маму забрать тебя из санатория?
Здесь жутко скучно. Буквально самое скучное место, в котором я была. Только в карты играешь целыми днями. Но меня привезли сюда "оздоравлиться". Хотя я абсолютно здорова. Телефоны выдают только на 2 часа. Я так не могу, плачу.
Заберите меня туда .Как я тебе завидую. Скажи что будешь хорошо учиться
меня не надо-я остаюсь
Просто гуляй, разглядывай жучков и траву.)
Детям английского королевского двора
разрешается телевизор только час в день -
но они веселенькие бегают!))
Детям английского королевского двора
но они веселенькие бегают!))
Бедный ребенок... Телефон и карты - все развлечения, которые знает...
Библиотеки нет, читать нечего.
Сидит в камере-одиночке, песни петь не с кем, на гитаре играть не с кем, сценки разыгрывать, самодеятельный театр - не получится
Спортинвентаря никакого нет - ни мячика, в волейбол поиграть, ни ракеток - в бадминтон, ни теннисных столов...
Кружков детских никаких нет - выжигать на дощечке не учат, модели планеров не строят, кройка и шитье никому не нужны.
Сбор подорожника отменили, конкурс строя и песни - это о чем, ни олимпиады, ни зарницы...
Кино не показывают, на танцы не пускают
То ли дело дома - один сплошной телефон и интернет, то-то веселуха.
Бедные, бедные дети...
Библиотеки нет, читать нечего.
Кино не показывают, на танцы не пускают
Бедные, бедные дети...
В 1964 году меня родители сплавили в подмосковный санаторий Опалиха! Чего я там только не натерпелся! Спасибо отцу, что понял, что меня надо досрочно забирать!
Умейте находить общий язык с другими детьми, читайте книги, про карты стоит забыть, играйте в подвижные игры. Узнавайте новое для себя: какие растения произрастают на территоии санатория, какие птицы летают, где гнездятся и прочее. Сама была в санатории, меня восхитила очень не привлекательная на вид женщина 79 лет когда пришлось с ней гулять: искала незнакомое для неё растение, стремилась его запомнить чтобы потом посмотреть в книгах, радовалась каждому дню. Она сама заряжалась положительными ощущениями и увлекала этим других!
Не надо меня забирать из санатория. мне тута нравицца. каша вкусная.
Там проводят оздоровительные процедуры, терпи
давай поменяемся местами, я в санаторий, а ты работать вместо меня :-)
наслаждайся каждым днем, вдыхай свежий воздух, скоро начнется учеба, круговорот жизни; общайся с людьми в реальности
и научись обходится без телефона.
Как я вас понимаю, как то в пионерлагерь Орбита отвезли. Жара, лагерь несколько этажные корпуса, во дворе тени нет, только деревья посадили, на пляж не водят - забит медузами. Кушать сводят, загонят на этаж и сиди в холле, в палатах днем находиться нельзя. 2-3 каких то игры типа лото, по коридорам не бегать. Жуть! Папа забрал при первом же посещении.
В жизни, дорогая, не всегда получается как мы хотим. Все зависит от нас самих. Как мы сами проводим время для себя. Создать себе приятный день. Это зависит от того, что вкладывали в себя, то и получите. Оздоровительные процедуры должны быть приятными и удобными для вас. В ваших руках создать отдых хорошим.
Если Вы не можете себя развлечь. кроме как тыканья в телефон, то это не проблема санатория. Вас не в диснейленд привезли, санаторий это учреждение со своей спецификой, оздоровительные процедуры и все, остальное развлекаете себя сами
Скажи ей что если не заберёт то перепехнёшся там со всеми по очереди . 100 % вариант
Неизвестно Неизвестно
а если она скажет: да пох, порись с кем хошь!
Правильно, нехер в телефоне втыкать.
Ой, ды отдыхай, валяйся весь день. Потом еще скучать будешь по санаторию )
скажи, что бьют другие дети и тебе морально тяжело
так нечего было проситься туда они ж не просто так тебя туда отправили?