Воспитание детей
Смотрю на подростков и такое впечатление, что у них не лады с головой - тупые компьютерные игры, песни без смысла,
каждый мнит себя крутым но при этом он почему то нищий... Но главное это неумение читать и понимать прочитанное, правописание с кучей ошибок - едва ли не по 2 в слове... Откуда такая дикость?
А вы читайте новые научные статьи по психологии - все поймете.
Рабы должны быть алчными идиотами.
как говорит Путин "у нас общество потребления" со всеми этими "ты этого достойна" и "если не видно разницы - зачем платить больше"
В Вашем вопросе одни нестыковки.
1. Откуда вы можете судить обо всех подростках?
2. Если они подростки, то при чём тут их материальное положение
3. О грамотности судите по сайту ОТВЕТЫ. Зря, прилежные подростки тут не сидят, они занимаются более интересными делами
И потом, кто их воспитал? Мы с Вами и воспитали их.
вы не на тех подростков смотрите - посмотрите, например, кто был на олимпиаде по робототехнике в Казани недавно, там такие мальчишки умнички были
от родителей
Лаба-лаба-лаба-ду
Я сегодня не приду!
Вы имеете что-то против этой песни? Я Вас вызываю на дуэль в Royale Quest!
Я сегодня не приду!
Вспомните себя в таком возрасте, наверняка не с книжкой в руках гуляли
Ну, вы, несомненно. были не таким подростком - умным, начитанным, образованным (хотя знаки препинания почему-то ставить так и не научились), не нищим... Куда уж нынешнему поколению..
Хотя, прежде чем осуждать нынешнее поколение, давайте вспомним, что воспитало их ваше поколение))
Мудрое замечание. Мы-то носились по гаражам, прыгали в сугробы из окон, ломали руки-ноги... А, и читали книги! А вот ещё лет за 100 о нас бы сказали - "в 12-14 лет играют??? На пахоту!!! Мы с 8 лет в поле за плугом!"
Екатерина Будько
Ну да. Ещё спрашивают куда катиться этот мир. Так что ответ не то что хороший но и отличный)
Ну да. Таких и они воспитывать будут как печально это не звучало ((
Обобщаете. Это очень большая стереотипность
не обобщай, не все такие