Воспитание детей

Сейчас правда большинство детей и подростков не интересуется ничем кроме тупых видосиков и тупых онлайн игр?

Якобы они сейчас не играют в мяч или в настольные игры, не просятся на рыбалку или пикник, не интересуются мотоциклами и автомобилями, а в более старшем возрасте даже не пытаются достать себе пива. Лишь бы смартфон был под рукой со всякими тиктоками.
Или это стереотипы всё? Просто интересно.
Ну почему же,у меня сестра в игры вообще не играет,на телефоне только музыку слушает,за ноутбуком занятия по школе и дополнительно проходит,а все свободное время посвящает лошадям
Татьяна Лифанова
Лучший ответ
Увы...
Ты просто описАл (не опИсал пока)именно себЯ...а скоро и обоссышь себя,сидя на одном месте,тупица..)
Erdene Sunjmyatav
...Сейчас...

А что, раньше было иначе?
Всегда были, есть и будут умные, деятельные, сУрьёзные.
А есть и такие...
Настя Борунова
А ещё дети увлекаются ПОКЕМОНАМИ И РАЗНОГО РОДА ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАШИЛКАМИ -ЧТО-ТО НЕ В ТУ СТЕПЬ ПОШЛО НАШЕ БЫВШЕЕ РАНЕЕ ДОБЛЕСТНЫМ ОБРАЗОВАНИЕ
***юля ***
41% возможно
стереотипы
стереотипы я лично сейчас на рыбалке пью пиво
Стереотипы не всегда соответствуют реальности. Интересы и предпочтения детей и подростков могут сильно варьироваться, в зависимости от их личностных особенностей, окружения, возможностей и других факторов. Некоторые могут быть увлечены спортом, музыкой, ремеслами, чтением книг, участием в общественной жизни, а другие могут увлекаться технологиями и использовать их для творческого самовыражения или получения новых знаний.
Нет однозначного ответа, все разные.Сгонять подальше в глушь на пикник, погулять с пацанами, это может современное поколение, но всю ровно есть отбитые люди.
Возьмём в пример меня, я ненавижу тик ток и знаю, что он заставляет нынешнее поколение деградировать. Я не играю в футбол и т.д, мне это просто неинтересно. Я не интересуюсь машинами, мне это также неинтересно. Но я и неинтересуюсь видеоиграми, и не обхожусь одним лишь телефоном. Мне интересна физика, я за неё прям шарю и она мне очень нравится. Я шарю за мотоциклы. И я ненавижу алкоголь, у меня с ним связана детская травма, отчего дикая неприязнь к нему.
В случае со мной, я считаю, что раньше было лучше. И сейчас большинство детей зависят от смартфонов и гаджетов. Те кто выросли на строгих и советских родителях, сейчас такие, как я. Я хоть и вырос в поколение Z, но себя к нему не отношу, ибо поколение Z - это:тик ток, комп, алкоголь, электронные сигареты. Я рад, что вырос на Майнкрафте, брайн мапсе, лололошке и т.д, ибо сейчас дети растут на дегроидском детском контенте и упоротом тик токе. Короче, да, почти все сейчас такие, но у всех есть свой потенциал.
Большая часть сейчас именно такая
Стереотипы, стереотипы и ещё раз стереотипы.
На мой взгляд с развитием технологий делать вещи, которые интересуют, доставляют какие-то чувства, схожие с чувством удовлетворения после победы или стремлением быть лучшим, конкуренция, которые получались на улице, легче получаются сейчас в играх. Стереотипы или нет- не знаю, но однозначно в обоих реалиях есть свои минусы и плюсы
Другие как , я не знаю. Но лично я не люблю видео игры. Телефон я использую для фонового шума. А ноут -для домашки(я не вру).
Лизочка)* =)
Ольга Антропова А есть какие-то увлечения, хобби? Ну или вообще чем нравится заниматься, если не секрет?