Воспитание детей

Какой можно найти выход, чтоб не остаться одной?

Мне скоро 30 лет, я не разу не рожала, хочу ребенка, чтоб в старости не остаться совсем одной. Хочу обратиться в донорский центр, но у меня нет денег для того, чтобы дать ребенку достойную жизнь. Другой, более оплачиваемой работы для меня нет, у родителей денег нет, помогать некому, вариант -найти мужчину не рассматривается.
Гулнар !
Что за настрой такой... 30 лет, типо всё жизнь скоро кончится, старость... хочешь ребенка, одень стринги, мини юбку и иди гулять вечером в парк или где там у вас приключения находят, будет тебе ребенок.. может и замуж выйдешь...
Иващенко Галина
Лучший ответ
Гулнар ! Я жирная, и не смогу похудеть из-за щитовидки. Это крест на личной жизни
Ищите и ...обрящите....
Alice
Если в 30 лет не найти нормальной работы, то в 40 и с этой выпрут. Будете сидеть на макаронах и суповых наборах.
Из-за своей хотелки, очередного нищеброда выдашь.
**бахтигуль **
Жанар Дауылова А как же в ссср целая страна нищебродов нарожала7
Есть живые доноры спермы, которые могут это сделать бесплатно. сайт ребенку. биз (в латинице)
Айгуль Зенгин
достойная в вашем понимании что?
Гулнар ! Чтоб можно было его иногда баловать тем, что он хочет и образовать как следует
Эмигрируй в ЕС, найди работу
есть еще время до 40 лет
Олеся Баранова
Трахнуть тебя можно и бесплатно и даже не раз.
не надо в центр обращаться - это дорого, лучше познакомиться с нормальным мужчиной, и забеременеть
Natika Деордева
Приезжай ко мне в Таллинн, что-нибудь придумаем.
Не пойму.
хочу ребенка, но у меня нет денег для того, чтобы дать ребенку достойную жизнь.
Чем тебе здесь помогут? Деньгами?
Донорский центр не предлагать, мужчину не предлагать.
Что предлагать?
Маша Волк
Равноправие делает свое дело. В патриархальные времена тебя бы еще в 18 лет взял в жены какой нибудь мужчина, и в 19 лет у тебя уже был бы ребенок. Суть в том, что равноправия не существует, и без мужчины женщина так или иначе обречена на смерть. Даже если она этого не осознает.
Жанар Дауылова А у мкжсины есть правая рука и он без женщины не погибнет
Быть волонтёром в детдоме или доме малютки. Пообщаетесь с детьми и узнаете каково им жить там.
Мария Юрина
найти сперва парня друга
он будет помогать, советовать и прочее.
а там глядишь и любимого найдешь. Но друга не бросай!
Хоменко Ирина
одинокая мать не очень веселое зрелище, поверьте длительному стажу. Ребенок не игрушка, ему отец нужен. В России поднимать одной тяжело, это не европейские выплаты
Елена Елена
есть женщины свободные, а есть одинокие ...у вас столько времени на себя, на свое развитие .. почему жалуетесь? взять в себя в руки в спортзал, йога, массаж ...соглашусь с ОБЕЗЬЯНКОЙ (милый никнейм))) побудьте волонтером, не надо тут жаловаться и ныть, надо заниматься делом, а на одной работе жизнь не кончается, столько всего вокруг интересного . Вы на море давно были?
Наташа Колесникова А для начала купить самотык
Родить ребёнка много ума не надо. А вот сможете вы его так воспитать, чтобы одной не остаться?
заведи кота- лучший выход
Виктория Оськина надо минимум 40 кошек заводить!
Анжела Ким Лучший, но опасный. Их очень быстро станет 10. Соседей жалко.
Гулнар ! Кот есть
Выйди замуж
Виктория Оськина кто ж возьмет ее после 30ти? я так сестру замуж пытался выдать, сходил в хорошее агентство знакомств (интернета тогда еще не было). там говорят : каковы ее параметры? а параметры и характеристики а они примерно как у задавшей вопрос - все то же самое. мне профессионалы сказали - дело безнадежное! вот вам мы женщину в пять минут найдем. я говорю - так я женат. они в ответ - а это неважно!