И так, в порядке первенства...
1. Запах алкаша (пот + грязная одежда + нечищенные зубы + носки + перегар + дешевое вонючее курево)
2. Запах старой бабки (пот + прелая тряпка + не свежее нижнее белье + гнилые яблоки)
3. Запах тупого подростка (пот + грязная одежда + не свежее нижнее белье + нечищенные зубы + вонючее курево + перегар (но не всегда) + мятная жвачка + дешевый дезодорант неопределенного запаха)
4. Запах рынка (жирный вонючий беляш или чебурек)
5. Запах кинотеатра (поп-корн + чебурек + пиво)
Воспитание детей
Какие запахи от чужих людей вы чуяли в автобусе и метро? Неприятные запахи чего ?
Леди Икс
Смеюсь )))))так точно сказали. В точкк
все неприятные запахи от человека - это вопрос только его здоровья или культуры
Я жил в республике, где местные женщины мыли волосы кислым молоком.
в автобусе всегда сажусь на последнее сиденье, на меня свежий воздух из открытых окон, а вонючки в середине и на передних.. не нюхаю..
Перегара, пота..
грязного тела или перегара
Меня больше всего бесило когда женщины выльют на себя ведро одеколона и идут во автобус, такие знаете раньше дамы ездили в оборках и рюшечках в шляпах лет 35-40, этот запах конечно с их точки зрения перебивает пот и перегар, но все остальные пассажиры вешались в салоне от удушья
Пота, пирожков, резких духов
Леди Икс
, перегара часто чую и запах кильки от одежды килька в рассоле.
И вот редко от шмотья пахнет
Кроме всего перечисленного в последнее время не переношу, когда от мужчин воняет за километр дезодорантом Олдспайс.
Пот, перегар это понятно, но было раз странно идти за девушкой, а за ней запах был духов очень напоминающий запах плесени
Обычно пот или перегар. Особенно с утра. Больше ничего в нос не бьёт.
А вы не знаете, не ездили никогда?
Леди Икс
Запах ещё женской немытой киски
Пот, перегар, солярка .