Воспитание детей

Почему в цивилизованных странах дети ходят в школу на легке и пользуются бесплатными MacBook, а в РФ заставляют ежегодно

покупать кучу учебников по завышенной в десятки раз цене и ежедневно носить их в школу ?
Геноцид. Путина на кол !
Ирина Буевич
Лучший ответ
Из твоего заявления следует. что цивилизованная страна на планете всего одна, и та маленькая
Настя Сергеева
потому что кто-то нужный выиграл тендер на поставку учебников. комп может не все купят, а вот на книжку наскребут. у расеи свой путь.
И самое противное, не желают вас на халяву кормить.
Таня Керина
Это где бесплатные макбуки детям раздают?)))
мы не покупаем учебники, в школьной библиотеке все выдают.
Проснитесь! информация о том, что учебники нужно покупать устарела, это было в девяностые, двухтысячные. Простите, это в какой стране дети без портфелей в школу ходят? тут вот Финляндию поминают, так там школу с какими знаниями заканчивают? С такими, что после школы 2 года в ВУЗ готовиться нужно, иначе не поступишь. И сколько эта подготовка стоит?
Г.
Гаухар .
уровень образованности и интеллекта у западных "коллег" по учёбе намного ниже чем в странах бывшего СНГ. мне довелось маленько поучиться в германии, это катастрофа....
Юлия Хомик
Галина Орлова Только почему-то в Германии Mercedes, а в России ВАЗ ...
Это тормоза из СССР. А в СССР были тормоза из крепостничества.
Всё так и тянется. Ф Финляндии самое лучшее образование в мире. Так там решили ещё улучшить. Отменить школы и уроки как таковые. Не будут учить математику, физику, полные курсы. А сразу комплексно по направлению, который ты выбершьсам.
Елена
И в каких это цивилизованных странах? В Финляндии только? И то я сомневаюсь, что так делают в обычных школах, это какие-то "элитные" школы для богатеньких.
Ирусик *******