Воспитание детей

Что лучше: все свободное время сидеть дома и в гаджетах, но в безопасности или заниматься спортом, экстримом...?

Путешествовать и постоянно подвергать здоровье и жизнь опасности?
Как вы считаете?
"Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут". (из фильма Мирный воин)
Лучше жить. В гаджетах нет жизни, есть её имитация. Так что это даже не выбор.
И нет никакой безопасности, есть только её иллюзия. Ты можешь сидеть дома и дом взорвется или сгорит. Ты можешь чокнутся от гаджетов и умереть или прыгнуть в окно на фоне депрессии от них. Или ты станешь очень жирным не выходя на улицу и твоему сердцу это не понравится. А ещё на свете сотни болезней..
Так что лучше жить реальной и полной жизнью, но не подвергать жизнь излишней и не обоснованной опасности. При этом понимать, что с кем угодно может произойти что угодно в любой момент и ты не исключение. И научится не заморачиваться этим.
Юлия Кириллова
Лучший ответ
И то и другое от безделья .

Вместо спорта - есть огромное количество дел в стране. Но некому силы направить в нужное русло. Вот и ходим, то г*вно пинаем, обходя разруху, то уткнувшись в телефон, то в качалку, чтоб потом себя на тот же телефон в те же соцсети пофотографировать
как угодно лишь бы без экстрима
оч хорошее объяснение на этот счет в мультфильме премудрый пескарь
Жить на полную катушку! Что бы было что вспомнить в старости!
Юлия Квитка
Так и дома можно экстрим еще какой устроить, мой взрослый "мальчик "перебирал свою технику, вытянул скутер сына, даавно необкатанный стоял, день возился чинил и починил ;-) поехал по двору круги нарезать и ...чуть не утопился, вместе со скутером :-)))) А вне дома, гоняет как шальной на байке и ни одного инцидента... так что спорно, где оно опаснее, когда шило в одном месте не дает спокойно сидеть. ХолерИК, это видите ли диагноз, такие приключения даже на диване найдут!
А я конечно же за спорт, актив и экстрим разумный тоже
ты даже не представляешь того количества людей, которые ежегодно получают травмы находясь у себя дома, причём часто со смертельным исходом
Так и считаем - едь на Алтай - конные, водные маршруты
Светлана ********
Лучше тратить свое свободное время с умом и с пользой, а не просто занимаясь ерундой. В интернете тоже много опасностей. Не стоит себя обманывать. Постоянное сидение за компьютером портит скелет, и приводит к болезням сосудов, головы, глаза, ног. Все хорошо в меру. Как физическая активность (разумная, так и умственная) Лучше приобретать полезны для жизни навыки, например: научиться готовить пищу, стирать свою одежду, чинить вещи, убирать квартиру.
Я выбрал тупо в гаджетах + экстрим.
лучше убрать юношеский максимализм
Ольга Кишкина
не люблю экстрим. здоровье не позволяет. лучше спокойно дом или просто куда то съездить..
И то, и другое плохо.
Лучше спорт и путешествия, но с умом.
Aigul Torebek