ха ха ха....)))))))))))... У тебя и во Владивостоке жена.... силен... пусть знают наших....))) ) Ну, а про ребенка могу только анекдотом ответить. .
"Ты откуда?... Я - МосквАч
А жена?... -а жена тоже Вологодская"....)))))))))))))))
Воспитание детей
Хочу из Владивостока привезти жену рожать в Москву. Будет ли ребенок коренным москвичем?
Может, это понятие расшифровывается в Конституции РФ, или в Гражданском кодексе, или в каких-то других нормативных документах? Нет там такого понятия. Там говорится о том, что существуют граждане России и не граждане России. Их взаимоотношения с государством регламентируются законодательством. А про коренных жителей ни слова.
В смысле, как в толпе отличить «коренного» от «не коренного» ? По паспорту? По цвету волос? По форме носа? По разрезу глаз? По фамилии? Чтобы стать коренным, сколько надо прожить на одном месте? А в паспортах теперь появится новая графа – «коренной житель РФ» ? Или предусмотрено более дробное деление? Скажем, коренной житель Центрального округа. Или — коренной житель Москвы и Московской области. Или – коренной житель Садового кольца. А вы, Позитив Михалыч-коренной житель "ОТВЕТОВ.... "?
Кристина Щербакова
Коренной ли житель я Ответов? Скорее да, чем нет))) Но не до фанатизма))) Мне реал дороже. А тут сижу, потому как занятся более нечем)))
Как бы малыш не стал коренным проводником или пилотом: -))
Кореннымсчитается тот человек, чьи бабушка и дедушка (даже не родители) родились в данном городу. Так что москвичом-то он будет, но коренным - увы, Позитив Михалыч...
Будет, Михалыч, если захочет КОРНИ бросить на земле Московской!
дорогой Позитив! Для того, чтобы ваш малыш стал москвичем, вам с женой надо происаться в Москве самим, тогда и ребенка автоматически там же пропишут. . А так съезишь родите в Москве и опять во Владивосток.. . Коренным жителем владивостока тоже будет! Чем тебе не нравится? А Москва - гадюшник (да простят меня москвичи) , но именно такое впечатление складывается при визитах этого города. Внешне все красиво и дорого, а на самом деле - каждый сам по себе, никто никому не поможет, а все норовят обидеть, обмануть, содрать как моджно больше денег.. . Люди живут и даже соседей по подъезду не знают...! Не... Рожайте во Владивостоке!
Наталья Кошкина
Обидно... (((((
Михалыч, вези уж сразу в Париж, пусть французом будет!!! Или в Англию, ну на худой конец-в Америку! А то ж всё равно-РОССИЯНИН будет!!!!))))) (хотя мне нравится-россиянин) _))))
Нет, так как его родители не москвичи.
да может ещё "рассосётся"...
Москвичом будет, корни сам пустит, если захочет...
А если он в пути родится кем будет "ПУТьИНЫМ? "
Если жить там останется, то может и станет.
Нет, конечно.
Не будет, не мучай ее.