Воспитание детей
В каком возрасте сына можно не переживать за него?
когда вырастет, найдёт нормальную работу и будет полностью независим от родителей.
Такого нет. В любом возрасте мама переживает за своё чадо
Нет такого возраста. Мать всегда будет переживать.
Вита Герасимчик
Вообще никогда не переживала. Копия меня вылезет из любого гавна. Простите..
В любом, Ваша обязанность дать сыну знание о жизни, а не вырастить копию. Меня и в 15 раздражал родительский контроль и в 27, но в 27 когда мама узнала обо мне слишком много, я поставил перед фактом что я такой, какой есть, и меня не перекроить, а воспитывать поздно. После 18-ти советую не лезть вовсе, совет - да, помощь - да, но нравоучение - полное и категорическое нет. Если хотите быть другом для своего ребенка - научитесь делать так, что бы он Вам доверял.
Вита Герасимчик
А я в 21 родителям приобрела квартиру.
Вита Герасимчик
Так смешно пишите... Я что не была молодой? Ухаха...
Вита Герасимчик
Не надо меня учить хер знает чему. Я последний раз сына видела в 12 его лет. Мне плевать на него. И пусть его папаша отвяжется от меня. И живут и ко мне не лезут. Я не подарю ему каартиру.
Как же можно не переживать за родного человека? Может быть я не правильно понял Ваш вопрос, и В хотели спросить когда уже можно отпускать его от юбки? Так смотря куда - во дворе погулять в 4, учиться в столице в 14...
В женатом и разведённом.
В любом.
Где-то с месяц внутриутробного развития, пока не узнаешь, что беременна)
Для матери такого возраста не существует... Рекомендую прочитать притчи про сердце матери...
Чем сын становится старше, тем больше переживаний !
до 18
Чем старше становится, тем больше за него переживаю. Когда сын дома, что за него переживать? Это в детстве. А сейчас куда его понесет в 22 неизвестно.
ребенок останется ребенком на всю жизнь, и переживать мы все равно за детей будем, может быть несколько по другому, может не так остро, но будем.
Хочется быть спокойной за детей, но мать всегда волнуется.
))) Ни в каком. Стоило бы спросить, в каком перестать над ним трястись.
Вита Герасимчик
Вот и я так думаю. А его отец меня мучает. Что я сыну должна и квартиру в его 21 подарить. А я в свои 21 подарила родителям своим.
Ох уж эта гиперопека. А потом будете удивляться откуда взялся такой несамостоятельный человечек.
Вита Герасимчик
Кто аам сказал гиперопека? Я последний раз видела сына в 12.
А зачем вообще за сына переживать, если он не убогий и не инвалид. Переживать нужно за себя как за мать, если не справляешься с воспитанием своего сына
Вита Герасимчик
Что значит не справляться? Ребенок до 12ти что-то воспринимает. А после уже общество воспитывает. И это вы мне говорите? Чьи родственники директора школ? Смешно... Вы это его отцу скажите.
Алёна Дугинова
Если вам не дает покоя, что ваш сын общается с отцом возможно уважительнее и доверительнее, чем с вами, то вы скорее не переживаете за сына, а ревнуете его к отцу
Ни в каком. Мальчики - это расходный материал. Они постоянно умирают. Поэтому их рождается больше, чем девочек.
Вита Герасимчик
Он выжил при родах. Его списали уже тогда... Выбрали меня. А он выжил. Родился синим, но выжил.
Нет такого возраста у детей.
Всегда надо переживать за своих детей (даже взрослых)
В 54 года когда он станет пожилым зяблом дабдаб
Вита Герасимчик
Думаете?