Воспитание детей

В каком возрасте сына можно не переживать за него?

Аня Мельникова
Лучший ответ
когда вырастет, найдёт нормальную работу и будет полностью независим от родителей.
Нина Шистерова
Такого нет. В любом возрасте мама переживает за своё чадо
_@_I _K _@_
Нет такого возраста. Мать всегда будет переживать.
Вита Герасимчик Вообще никогда не переживала. Копия меня вылезет из любого гавна. Простите..
В любом, Ваша обязанность дать сыну знание о жизни, а не вырастить копию. Меня и в 15 раздражал родительский контроль и в 27, но в 27 когда мама узнала обо мне слишком много, я поставил перед фактом что я такой, какой есть, и меня не перекроить, а воспитывать поздно. После 18-ти советую не лезть вовсе, совет - да, помощь - да, но нравоучение - полное и категорическое нет. Если хотите быть другом для своего ребенка - научитесь делать так, что бы он Вам доверял.
I*
Irishka *******
Вита Герасимчик А я в 21 родителям приобрела квартиру.
Вита Герасимчик Так смешно пишите... Я что не была молодой? Ухаха...
Вита Герасимчик Не надо меня учить хер знает чему. Я последний раз сына видела в 12 его лет. Мне плевать на него. И пусть его папаша отвяжется от меня. И живут и ко мне не лезут. Я не подарю ему каартиру.
Как же можно не переживать за родного человека? Может быть я не правильно понял Ваш вопрос, и В хотели спросить когда уже можно отпускать его от юбки? Так смотря куда - во дворе погулять в 4, учиться в столице в 14...
В женатом и разведённом.
В любом.
Лидия Хенкина
Где-то с месяц внутриутробного развития, пока не узнаешь, что беременна)
Для матери такого возраста не существует... Рекомендую прочитать притчи про сердце матери...
Aikerim Nesipbek
Чем сын становится старше, тем больше переживаний !
до 18
Чем старше становится, тем больше за него переживаю. Когда сын дома, что за него переживать? Это в детстве. А сейчас куда его понесет в 22 неизвестно.
ребенок останется ребенком на всю жизнь, и переживать мы все равно за детей будем, может быть несколько по другому, может не так остро, но будем.
Хочется быть спокойной за детей, но мать всегда волнуется.
Alsu Khabibullina
))) Ни в каком. Стоило бы спросить, в каком перестать над ним трястись.
Вита Герасимчик Вот и я так думаю. А его отец меня мучает. Что я сыну должна и квартиру в его 21 подарить. А я в свои 21 подарила родителям своим.
Ох уж эта гиперопека. А потом будете удивляться откуда взялся такой несамостоятельный человечек.
Алина Галкова
Вита Герасимчик Кто аам сказал гиперопека? Я последний раз видела сына в 12.
А зачем вообще за сына переживать, если он не убогий и не инвалид. Переживать нужно за себя как за мать, если не справляешься с воспитанием своего сына
Алёна Дугинова
Вита Герасимчик Что значит не справляться? Ребенок до 12ти что-то воспринимает. А после уже общество воспитывает. И это вы мне говорите? Чьи родственники директора школ? Смешно... Вы это его отцу скажите.
Алёна Дугинова Если вам не дает покоя, что ваш сын общается с отцом возможно уважительнее и доверительнее, чем с вами, то вы скорее не переживаете за сына, а ревнуете его к отцу
Ни в каком. Мальчики - это расходный материал. Они постоянно умирают. Поэтому их рождается больше, чем девочек.
Айна Гумарова
Вита Герасимчик Он выжил при родах. Его списали уже тогда... Выбрали меня. А он выжил. Родился синим, но выжил.
Нет такого возраста у детей.
Ольга Ли
Всегда надо переживать за своих детей (даже взрослых)
В 54 года когда он станет пожилым зяблом дабдаб