Воспитание детей

А куда вы деваете баночки из-под детских соков и пюрешек?

Я, хоть сама и не маленькая, обожаю детское питание, а стеклянные бутылочки и баночки выбрасывать жалко. Уже достаточно много скопилось.
под специи, очень удобно их как раз понемногу покупаешь и не выветриваюся
уже дочке четыре и переехали за 3000 км а баночки еще сохранились
а еще в одной у меня иголки лежат крепко закрыла и не боюсь что растеряю
Елена Шмычкова
Лучший ответ
Много и не стоит копить, я оставила для детских анализов немного, а остальное выбросила.
Ирина Азнаева
я не покупаю - дорогие они. . в пакетах удобней и весят меньше. .
но специально несколько штук купила - разводили акварельные краски и на прогулку с собой брали - снег красить :)))
Malishka Lollipop
я не покупаю обычно)) ) Выбрасывай - не стоят они того!
Ольга Д
В мусор.
выбрасываю. куда их еще...
на анализы, у нас еще хватит на 2 года, даже подруга приходит и берет у меня когда нужно к врачу
Оставила штук 5-6 на всякий случай, остальные выбросила..
Выбрасываю. Зачем дома хлам держать.
Sandra Els
можно варенье закручивать, удобно что бы банку большую не открывать. а для анализов в аптеке есть копеечные емкости.
я оставила всего пару баночек маленьких, я когда консерву с мясом ребенку открываю... половину складываю в баночку.... на следующий день
Выбрасываю :-)))
Обеспечила всех бабушек и дедушек баночками под анализы на всю оставшуюся жизнь!)))
Ирина Мусинова А если еще один малыш появится?)))) Соседских старушек обеспечивать начнете?)
Татьяна Астровская А почему бы и нет? Но у меня все сложилось удачно. Мы перестали есть "банки" в момент полного обеспечения предков. А малышей больше не предвидеться. Если только внуки!)))
баночки выбрасываю, крышки оставляю ( когда их много детям весело с ними играть)
ну... только под агнализы!
в шкапчик кладу. для анализов милое дело.
я делаю консервацию например малину или аджику острую короче все то что нада в маленьких порциях (не нада покупать крышечки)
Татьяна Астровская Далеко не все банки годятся для этого. Как правило, после первого открытия они уже плотно не закрываются!
сдаю в них анализы))))))