Всегда ли родители в таком случае будут выносить мозг и пинать?
Если их ребенок, особенно сын, закончил институт, нашел хорошую работу. Даже съехал, но принял решение не иметь друзей, не встречаться с противоположным полом и не заводить семью .
Свободное время проводить в одиночестве и в гаджетах/за своим хобби, интересом.
Бывает ли такое, что родмтели с лёгкостью одобряют такое решение?
Воспитание детей
Всегда ли родителям бывает очень тяжело принять жизненный путь изгоя своих детей?
Есть такие родители, выносящие мозг даже своим взрослым детям - я успешная дама замужем с двумя детьми, переехала жить в другую страну, но мама мне постоянно выносит мозг своими советами - она своей личной жизнью заниматься совсем не хочет, хотя она в 3-й раз замужем, мне уже за 40, но её постоянный контроль меня достал (скайп, телефон, соц. сети) А вот у мужа наоборот - он европеец, его родители своей жизнью увлечены, даже внуки им не особенно интересны - он им каждый день звонит, им не особо интересно. Недавно Лолита у Малахова заявила, что она с Украины сбежала от своей мамы, чтоб она ей жизнь не портила. Ей все похлопали, заяви где-нибудь сам сейчас - заклюют. Живи как тебе нравится . мы же один раз живём!
Сейчас это настолько типично, что должно восприниматься спокойно. А для старших поколений это выглядит как трагедия, да.
бывают родители которым дети безразличны, такие всё примут
Дети никогда не оправдывают надежды родителей, одни родители мирятся с этим, другие пытаются бороться с "ветряными мельницами"
Я уж подумал, кого-то в школе гнобят. А то что ты назвал, это не изгой, а одинокий или, что мне больше нравится - свободный человек.
С чего бы то ради ребёнок должен исполнять прихоти, стадность и заурядность родителей? Человек, о котором идёт речь, принял своё самостоятельное решение как полноценная личность, а не прёт за всем стадом как ему навязывают родители.