Воспитание детей

Насколько активно вы общаетесь с родителями детей из вашей группы детского сада?

Состоите во всяких группах, в интернете, который создал род. комитет? Если нет, почему?
В начале года обсудили сколько денег сдать на всякие там нужды (совсем не много) и больше не общались.
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Вы вообще рехнулись?
Вместо воспитания своих детей вы организовываете группы идиотов?
Ольга Шабалина
Надежда Широкова Я не организую. Я только отдала ребенка в сад, там уже существуют группы, которые меня не интересуют...
Общалась, с некоторыми общение переросло в дружбу
В группах не состояла, у нас их и не было, слава богу.
С родителями других детей никак не общаюсь, ибо некогда да и особо незачем. Вне садика ни с кем не приятельствую, ибо живём мы не в родном городе, я тут кроме соседей по подъезду, никого не знаю. Я привожу сына в группу в 7 утра, мы самые первые приходим. И быстро уматываю на работу. Когда забираю, вижу некоторых, здороваюсь, кое-кого в лицо запомнила. Парой слов могу перекинуться.
В групповом чате в воцапе состою, как без этого. Там все родители состоят. но там не общение между родителями, а деловая переписка с воспитателями, типа, миша опоздает, слава не придёт, диму заберу во столько-то. Ну и конечно, воспитатели делают там объявления.
Не общаюсь. Состою. Но в идеале, минимальный контак.
Mie Likki
нет, минимальный был контакт с воспитателем, платежка/справка. нафиг нафиг, некогда
Лидия Комкова
Состою. Но ни с кем не дружу
Я общалась активно, не со всеми конечно с такими же активными
Почитала родительский срач в группе, созданной тренером, капец! Больше в таком не участвую. Представляю, что в дет. садовских и школьных твОрится.
Arina Stukova*)
В сад мои не ходили и не ходят, в группах школы состою, там бывает важная информация, особо общение с другими не поддерживаю, если мне что-то надо, я обсуждаю это с педагогом, тренером, но никак не с другими родителями
в сад не ходили, но состою в группе школьника, читаю бредятину долбанутых мамаш, с организацией праздников помогаю, деньги сдаю только на нужды сына (типа подарок на НГ для детей)
Kcusha Musaeva
Состою, но активность не проявляю. Просто получаю инфу
Яна Петрова
В группе состою, комитета у нас нет, с большинством родителей даже не знакома, т. к. детей в садик водит-забирает муж
Не общалась, не состояла, не дружила. В школе тоже самое.
Наталия 1
Надежда Широкова А деньги в род. комитет сдавали? Ну и покрасить-помыть по субботникам?
даже не здороваюсь ни с кем