Воспитание детей
Почему в московских школах засилие армянских детей? Я не допущу мои дети учились с ними в одной школе и слышали их речь
Фашизмом попахивает
ЧТОБЫ мои дети...
Учите русский.
Эту речь (и не только эту) можно услышать где угодно.
Не допускайте выхода ребёнка из дома вообще.
В сторону православных школ при церквях посмотрите тогда
Армянских детей полно в любых школах. Сестра живет в штатах и там тоже их хватает.
Не допустите? Каким образом? На Марс улетите жить?
Не удивлюсь, если там Вас встретят со словами "Барев дзез!"
Разве армянских? По-моему там другие национальности..
А таджики, даги и прочие чурки тебя не беспокоят?
Интересно, каким образо) м)
Переводитесь на домашку.
Там все русские дети говорят по армянски??
Потому что в школе нет деления на национальности. Учитесь дома, если вам это мешает.
То ли ещё будет.
почему армянских
азиатов и метисов полно
Ну переводите на дом. обучение, сидите дома
А что поделать? С этим бороться невозможно...
а шо вы таки начали суетиться, таки вы просто решили устроить межнациональный конфликт.
внимай падаван - "Страх — это путь на Тёмную сторону. Страх порождает гнев. Гнев приводит к ненависти. Ненависть приводит к страданиям".
чем вас так именно армяне достали? среди людей вашей национальности нет косноязычных и гадких людей? все ангелы?
Не только в Москве.
Армяне у меня были в друзьях. Семья.
исключительно тактичные и порядочные люди, кстати, именно ПОРЯДОЧНЫЕ, в отличие от русских -полусвиней. ( я не о всех, о тех кто прикатывает из Орловщины, Тамбовщины и еже с ними.
А вам каких, норвежских детей, что ли, надо?
армяне отличный народ, талантливый, умный, яркий. Да и остальные нации отличные, если нет ислама головного мозга.