Воспитание детей

У кого дети старшие дошкольники? Как часто болеете? С каким графиком ходите-пропускаете детский сад?

Наш послужной список только начат, три дня сходил, уже вторую неделю болеет
Ольга Быкова
Лучший ответ
Последние 2-3 года в саду ребенок почти не болел. Раз в год в период эпидемии ОРВИ и гриппа максимум. Иногда вообще весь год без болезней проходило.
Ну еще ветрянка один раз была.
График болезней был регулярным что в саду, что в начальной школе, было очень трудно.
Юлия Гладких В начальной школе тоже болел? Как вы могли работать с постоянными больничными? Когда прекратились болезни?
моя практически не болела, когда пошла в школу . в детском саду все отболела
Neznakom Ka
Мы не болели в саду слава Богу
О.
Ольга .
Племянники моего бывшего мужа ходили по разному, один от одного отца, он вообще не болеет, бешеный и неуправляемый. Другая вся больная, но мать ее упорно водила в сад, но ее не принимали, рекорд месяц болезни, два дня сада, еще месяц, ну и вообщем то через 4 месяца это дело бросили и в сад ее больше ее она не водила, теперь ребенок месяц лежит в больнице с мененгитом. Но это уже без сада заболела . Так что тут не угадаешь, смотря какая генетика . И нормы нет.
Anastasia Alekseevna
Все детки разные, кто то часто болеет кто то нет. Думаю, много от иммунитета зависит, вот его нужно укреплять. Прежде всего это правильное питание, регулярные прогулки на воздухе. желательно при любой погоде. Я вот еще витамины практикую, очень витамишки иммуно+ нравятся. Состав натуральный и не перенасыщен, по вкусу приятные. Эффект есть, пару раз в год ребенок болеет, но это норма.