Воспитание детей
кто отвечает за сохранность вещей в шкафчике у ребенка в садике?
у ребенка пропали сандалики,а воспитательница даже не собирается их искать!что делать?идти к заведующей?решит ли она этот вопрос?или бесполезно разбираться?
Как это никто не отвечает? Люди вы чё? Конечно заведующая! Она вам должна возместить ущерб, а каким способом -её проблема, с воспитателя высчитает или ещё что придумает. А если пуховик пропадёт? Что тогда? Тоже никто не виноват?
У нас чешки пропали, так воспитательница говорит, у вашего ребенка чешек нет, я ей, как это нет, вчера только были, ищите здесь, а она мне вот сами по ящикам и ищите, пришлось самой по детским шкафчикам искать.. . нашлись...
Администрация.. . У нас тоже идет война, но за колготки. Просто неподалеку раздвается ребенок, мама которого не особо озабочена проблемой одежды, да и вообще ребенком.. . Сильно подозреваю, что она просто берет олготки из нашего шкафчика (заметили, что стали пропадать именно колготки, это же заметила и еще одна мамочка).. . Но ведь не будешь с чужого ребенка снимать - отдайте это наше.. . Все вещи у нас подписаны.. . Но вот как с ней бороться, просто не знаю.. . У ребенка в шкафчике (при воспитателе заглядывали) - пустота, нет даже трусишек переодеться.. . А зачем - если что - у других возьмут.. . Поймаю ее на этом - морду отнахрачу.. . У меня их трое и я не собираюсь содержать ее ребенка
думаю за это отвечает нянечка. она же детей раздевает, преодевает. значит должна знать где и что лежит.
если воспитатель ничего не делает идите к старшей воспитательнице.
обычно этого хватает. чтобы воспитатель- хам одумался. если же нет -идите к заведующей и пишите заявление опропаже личных вещей. заявите о воровстве.
если зав вам откажет -звоните в департамент здравоохранения. дошкольного отдела
Попробуйте. это не дело. У нас воспитатели всегда ищут. Никогда ничего бесполезного не бывает.
Noone cares.
Несет ответственность администрация детского садика. Можете предъявить им претензии. Вот другой вопрос будет ли от этого толк. Самое главное чтобы не отразилось на ребенке. И такое к сожалению может случиться
Я бы такой скандал устроила, что надолго запомнили бы . Не потому что я скандальная женщина, просто надоело когда из тебя делают дурака. Это было 20 лет назад, но как видно, мало что изменилось.
никто не отвечает
Леночка.. у меня дочка ходит в подготовительную группу.. каждый раз исчезают из шкафчика то чешки, то футболка, а уж куда деваются пижамы я вообще даже не хочу об этом думать. один раз заикнулась воспитателю по этому поводу, а она мне ответила . ищите сами дискать дети кидают всё не на места. у меня нету нянечки, я не успеваю следить за детьми, не говоря уж об ихних вещах.
Должны отвечать воспитатели, но к жалению во многих детских садиках за это нито не отвечает!
никто не отвечает, там полный беспредел с этим
ни кто!