Воспитание детей
Мама сказала что будет ругаться со мной если я буду курить даже когда мне будет 18-60 лет. Это нормально?
Родители, вы тоже будете ругаться со своими детьми если они будут курить в 18-60 лет?
нормально. более того, это правильно
нормально
Моему сыну 42 года, и я периодически его ругаю за то, что курит.
Я даже уши надрать смогу и в угол поставить, и похрен, сколько лет.
Вполне нормально. Ненормально курить, задумайся над этим. К счастью мой сын не курит.
я да..
жаль.. что скалкой не отходила.. слова то не доходят.
Нормально. Мама единственный человек, ккричит и ругается на нас не ради скандала, а потому что переживает.
Мне 62. При маме не курю, т. к. она на это ругается.
Со мной никто не ругался, потому что мама была далеко, и я жила у папы, он курил, и я вместе с ним. Потом он умер от рака легких. Но я только 6 лет назад бросила курить окончательно. До этого было несколько попыток.
Вполне нормально, значит ей твоё здоровье не безразлично. Я например своим сказала, Хотите курить курите, но что бы я этого не видела.
Если ты куришь в доме, то топай на улицу там и кури. Умней будь.
Конечно нормально. Жалко ведь ребёнка в любом возрасте.
Переживать за ребенка нормально в любом возрасте, ругаться - нет, потому что это проблему не решает.
Для матери ты всегда будешь ее ребенком, даже в 60 лет
Никакой ругани не будет. Заявлю так: "Если желаешь заниматься самоубийством, то делай это не на моих глазах..."
Гулназ Бакытова
для меня например это и так очевидно... сам бы не стал на глазах
будем вместе курить, правда, не в комнате и даже не на кухне. Моя территория - мои правила, а если будет жить в своей квартире - то приму его правила. ;)