Она говорит, что я постоянно, всегда и везде вру (было пару раз), если у меня что то болит, она ругается, потому, что, она не верит, ещё, когда я плачу (не при ней, а уткнувшись в подушку вечером) она говорит, что я выдавливаю из себя слёзы и просто хочу, что бы меня пожалели, если я что то зделаю не так, у неё начинается психоз, она окатывает меня дерьмом и больше не берёт трубку!!!
Уже месяц я живу у бабушки, но она продолжает ебать мне мозги!!! Я ненавижу эту тварь!
Если я её обижу, начинает придуряться, что ей плохо, и во время этого, опять орёт на меня!!! А когда от её слов начинаю плакать я, думает, что я выпендриваюсь...
(Извените за мат, накипело, сейчас сижу и плачу, кстати мне 14 лет)
Я не хочу жить с этой тварью, ни дня с моего рождения не прошло без ссор...
Я устала
А так де, она никогда меня не поддерживает, у меня постоянные слёзыи нервные срывы, я постоянно пью успокоительное, т. к. если я сильно "раскисну" у меня начинается бессоница и термор конечностей, но она говорит, что я просто выёбываюсь...
Воспитание детей
Я ненавижу свою мать!!!
Вам пора отделиться от нее психологически. Именно в вашем возрасте человек должен научиться быть самостоятельным и жить один - не в квартирном смысле, а в смысле психологии.
Выбросьте мать из головы. Можете ее нарисовать, порвать и смыть в унитаз. И думайте о себе. Чего вы хотите, кем хотите быть по профессии, какие цели ставите перед собой, какой должна быть ваша нынешняя и будущая жизнь. и работайте над достижением целей. Если, например, хотите стать программистом, учите нужные предметы и начинайте осваивать само искусство. Если спортсменом, музыкантом или бизнесменом - тоже готовьтесь уже.
Не матерись, отстой! Учи другие слова.
Тебя ждет точно такое же будущее,
против гена не попрешь.
Тебя ждет точно такое же будущее,
против гена не попрешь.
Ты можешь отказаться от матери официально
Написал заявление об отказе в органах опеки и попечительства
Ещё в детский дом зайти можно попросить совета
Не плач
Ее прав лишить надо и все, делов то
Не плач
Ее прав лишить надо и все, делов то
Татьяна
что ты такое говориш не стыдно
Предложите матери почитать эту статью о лжи и лжецах:
https://www.live-and-learn.ru/catalog/article/blizkiy-chelovek-vam-lzhyet-borotsya-ili-ulichat/
Когда-то она открыла мне глаза на тот факт, что я травмирую людей, когда уличаю их во лжи. У меня не было такого намерения. Я просто хотел, чтобы со мной были честны. Но человек едва ли может быть со мной честен и откровенен, если не доверяет мне. А мои допытывания не умножают его доверия ко мне. Поэтому мне необходимо пересмотреть свое отношение к человеку и не нападать на него, а развивать его доверие ко мне.
Для твоего возраста - это норма... Еще лет 5 и пройдет...
Я тебя понимаю как никто. Я так 42 года уже живу. Гиперопека и жуткий контроль. Вынос мозга и манипуляции. Разрушение моей семьи, отношений, лишение жилья и свободы. Человек просто не понимает, что это - быть матерью. Нет уважения к ребенку как к личности, будто я вещь, игрушка. У нее какая-то психологическая травма, задавленный гнев. А отрывается она на том, кто слабее, кем может манипулировать. Я не смогу тебе помочь здесь. Лучше всего анонимно обратиться по телефону доверия для подростков, поговорить онлайн, узнать координаты психолога, чтобы он помог тебе это прожить, по другому воспринимать, стабилизировал тебя эмоционально. Мне пришлось переехать в другой регион, прервать все контакты и начать жизнь с нуля.
14 лет, маты, хамство, безграмотность, может начать с себя.
Пора платить тем же.. начинай ей выливать то же, будет праздник можно даже про себя но надо отвечать. Игнорь это любовь к ней и ее надо убить .А папа где?
Ничего плохого в ненависти к родителям нет. Не у всех они адекватные.
А так тебе стоит уже сейчас дистанцироваться, раз есть возможность. Желательно так же свести общение либо на нет, либо на минимум.
эта тварь называется,
токсичный человек
Можно об этом сказать отцу или бабушке или другому родственнику которому ты доверяешь. Они могут поговорить с твоей матерью чтобы она тебя больше не обижала. Все будет хорошо
Ну во первых, это переходный возраст.
Во вторых, рекомендую 4 года потерпеть, потом можешь сдать егэ, уехать из города, жить в общаге, потом снимать хату. и все сама)