Воспитание детей
Бывший хочет приехать пообщаться с дочерью, а нынешний устраивает мне истерики, что я собралась к нему уходить.
Что делать? Я попала в какой-то дурдом. Достали уже эти разборки и беспочвенные обвинения: ((((((
Бывший прав, а нынешний ведет себя по детски, он же должен понимать, что есть люди, которые из вашей жизни не уйдут никогда, например, отец вашего ребенка.
Жаль, что второй оказался дебилом... ((
Меняй настоящего! Дальше будет хуже.
Сохраняйте спокойствие и руководите процессом.
Если у кого-то истерика - заварите ему пустырник.
Ребенок имеет право общаться со своим отцом.
гнать нынешнего. он ненормальный и всю жизнь отравит вам и дочке
такой простой вопрос и это уже стало дурдомом??? о госсподе, что происходит...
Ну оставьте их в одной комнате, набьют друг другу фейсы выяснят отношения и успокоятся ))))
алименты бывший платит ?
С. А.
Нет, ещё только обещает.
какая востребованная женщина! а почему нынешний не хочет, чтобы ты к нему уходила, и от кого?
С. А.
Он думает, что я к бывшему уйду.
Человек должен сам определить для себя, что он хочет и что не хочет. Вы делайте то что хотите вы, другие пусть сами разбираются со своими психофизиологическими проблемами. Если ребенку нужно общение с отцом, пусть общается. Остальное взрослый человек решает сам, не может есть психолог, ВРАЧ. Ваш второй муж в психологическом плане не может справиться со своими страхами, вы не психолог и не психиатор что бы это корректировать. Если вы приняли решение о том, что вашему ребенку важно общаться с отцом, то это ваше решение и другие могут это либо принять либо не принять и жить с этим, не могут, не хотят - это их проблемы, а не ваши. С жалобами отправляйте к терапевту. Подавайте заявление на алименты, это деньги вашего ребенка. Это ваша обязанность, ребенок живёт с вами. Лишние деньги никогда не помешают ребенку. Их можно отложить на образование или экстренное лечение.
Если отец не хочет платить алименты, не хочет заботиться о своем ребенке посылаем на ...уй и ждём пока станет половозрелым мужчиной и отцом, дебил ребенку не нужен !
Нынешний кретин, думать надо было когда связывался с РСП.
вот таких мужиков ты выбираешь. какие тут претензии?
Ревнует. Бросай его. Во-первых бывший приехал к родной дочери, во-вторых ты с ним сами уж разбираетесь как вы будете общаться
Вспомните Соломоново решение, когда к нему на суд пришли две женщины с ребёнком и каждая утверждала, что это её сын. Он предложил им разорвать ребёнка пополам и каждая получит своё. Та женщина, которая не согласилась и была настоящая мать. Ваше решение должно быть примерно таким же. Ведь Вы искренне переживаете случившееся. Предложите им пообщаться: если не подерутся, то поймут друг-друга, а подерутся - выпустят пар.
выгони дочь
С. А.
А дочь-то чем провинилась?
Ну связываться с мужиком-истеричкой было ошибкой. Рубаните жестко, пускай нынешний глотает свои истерики и успокаивается. Сейчас прогнётесь, потом только хуже будет - истерикой будет решать любую проблему.
да это ж идеально
дочь бывшему, себя - текущему
С. А.
Он вообще-то ей отец:)
уходите к третьему.
ищите третьего мужа.
Ну сами себе этот дурдом выбрали.
С. А.
А вы всегда знаете как себя поведёт другой человек в той или иной ситуации? Умничать мы все умеем.
Отец ребёнка приезжает общаться с ребёнком. Не с Вами. Вы обязаны присутствовать? Для чего? Вы не доверяете бывшему мужу? Пусть общаются. Без Вас. Если при Вас, то отчим ребёнка может присутствовать? Он Ваш муж. В праве быть рядом со своею женой. Вы не смогли организовать жизнь так, чтобы в ней не было подобных проблем. Почему Ваш муж ревнует Вас к Вашему бывшему мужу? Он не знал, что у Вас ребёнок? Что у ребёнка нормальный отец, который, перестав быть Вашим мужем, не бросил своего ребёнка? Вы это скрывали?
С. А.
Нет конечно, ничего я не скрывала, это у него какие-то тараканы в голове. Из-за неуверенности в себе я думаю. Потому что бывший живёт в большом городе и имеет свою квартиру, а нынешний живёт со мной в маленьком городе, вот и бесится, что тот круче, я думаю так.
Бывший может без Вас время с дочкой провести. Пришли втроем - ребенка папе отдали и пошли с "нынешним" своими делами заниматься. И истерик нет повода устраивать.
С. А.
Согласна, тоже не вижу в этом проблемы: (
уедь в другой город пусть поплачет