Воспитание детей

Бывший хочет приехать пообщаться с дочерью, а нынешний устраивает мне истерики, что я собралась к нему уходить.

Что делать? Я попала в какой-то дурдом. Достали уже эти разборки и беспочвенные обвинения: ((((((
С. А.
Бывший прав, а нынешний ведет себя по детски, он же должен понимать, что есть люди, которые из вашей жизни не уйдут никогда, например, отец вашего ребенка.
Д:
Даша :*
Лучший ответ
Жаль, что второй оказался дебилом... ((
Меняй настоящего! Дальше будет хуже.
Stepan Ansa
Сохраняйте спокойствие и руководите процессом.
Если у кого-то истерика - заварите ему пустырник.
Ребенок имеет право общаться со своим отцом.
Enar Genjieva
гнать нынешнего. он ненормальный и всю жизнь отравит вам и дочке
Мила Кучеренко
такой простой вопрос и это уже стало дурдомом??? о госсподе, что происходит...
Нина Лебедева
Ну оставьте их в одной комнате, набьют друг другу фейсы выяснят отношения и успокоятся ))))
Mарал Мамраева
алименты бывший платит ?
С. А. Нет, ещё только обещает.
какая востребованная женщина! а почему нынешний не хочет, чтобы ты к нему уходила, и от кого?
С. А. Он думает, что я к бывшему уйду.
Человек должен сам определить для себя, что он хочет и что не хочет. Вы делайте то что хотите вы, другие пусть сами разбираются со своими психофизиологическими проблемами. Если ребенку нужно общение с отцом, пусть общается. Остальное взрослый человек решает сам, не может есть психолог, ВРАЧ. Ваш второй муж в психологическом плане не может справиться со своими страхами, вы не психолог и не психиатор что бы это корректировать. Если вы приняли решение о том, что вашему ребенку важно общаться с отцом, то это ваше решение и другие могут это либо принять либо не принять и жить с этим, не могут, не хотят - это их проблемы, а не ваши. С жалобами отправляйте к терапевту. Подавайте заявление на алименты, это деньги вашего ребенка. Это ваша обязанность, ребенок живёт с вами. Лишние деньги никогда не помешают ребенку. Их можно отложить на образование или экстренное лечение.
Если отец не хочет платить алименты, не хочет заботиться о своем ребенке посылаем на ...уй и ждём пока станет половозрелым мужчиной и отцом, дебил ребенку не нужен !
Мария Громова
С. А. Меня пугает переделка документов. Чтобы на него официально подать на алименты, надо же её на него переписать: ( а дочери уже 11 лет.
С. А. Спасибо за поддержку.
Нынешний кретин, думать надо было когда связывался с РСП.
вот таких мужиков ты выбираешь. какие тут претензии?
Ревнует. Бросай его. Во-первых бывший приехал к родной дочери, во-вторых ты с ним сами уж разбираетесь как вы будете общаться
Вспомните Соломоново решение, когда к нему на суд пришли две женщины с ребёнком и каждая утверждала, что это её сын. Он предложил им разорвать ребёнка пополам и каждая получит своё. Та женщина, которая не согласилась и была настоящая мать. Ваше решение должно быть примерно таким же. Ведь Вы искренне переживаете случившееся. Предложите им пообщаться: если не подерутся, то поймут друг-друга, а подерутся - выпустят пар.
Tanya Karlikova
выгони дочь
Юлия Кострова
С. А. А дочь-то чем провинилась?
Ну связываться с мужиком-истеричкой было ошибкой. Рубаните жестко, пускай нынешний глотает свои истерики и успокаивается. Сейчас прогнётесь, потом только хуже будет - истерикой будет решать любую проблему.
да это ж идеально
дочь бывшему, себя - текущему
С. А. Он вообще-то ей отец:)
уходите к третьему.
ищите третьего мужа.
Ну сами себе этот дурдом выбрали.
Ирина Иванько
С. А. А вы всегда знаете как себя поведёт другой человек в той или иной ситуации? Умничать мы все умеем.
Отец ребёнка приезжает общаться с ребёнком. Не с Вами. Вы обязаны присутствовать? Для чего? Вы не доверяете бывшему мужу? Пусть общаются. Без Вас. Если при Вас, то отчим ребёнка может присутствовать? Он Ваш муж. В праве быть рядом со своею женой. Вы не смогли организовать жизнь так, чтобы в ней не было подобных проблем. Почему Ваш муж ревнует Вас к Вашему бывшему мужу? Он не знал, что у Вас ребёнок? Что у ребёнка нормальный отец, который, перестав быть Вашим мужем, не бросил своего ребёнка? Вы это скрывали?
С. А. Нет конечно, ничего я не скрывала, это у него какие-то тараканы в голове. Из-за неуверенности в себе я думаю. Потому что бывший живёт в большом городе и имеет свою квартиру, а нынешний живёт со мной в маленьком городе, вот и бесится, что тот круче, я думаю так.
Бывший может без Вас время с дочкой провести. Пришли втроем - ребенка папе отдали и пошли с "нынешним" своими делами заниматься. И истерик нет повода устраивать.
С. А. Согласна, тоже не вижу в этом проблемы: (
уедь в другой город пусть поплачет
Aleksandra Isaeevich:)