Воспитание детей
На 1 апреля он как будто сделал нам подарок...
Мой однаклассник повесился сегодня где то 5 часов назад ((((( ;;; Захожу к нему домой ну как всегда у него никого дома нету, и вижу его тело висит....Такой человек был жизнерадостный а из-за какой то шмары взял и покончил с собой. До сих пор поверить не могу, день назад видел его а теперь БАЦ и нету его...Пацану то было всего 15 лет....Вся жизнь впереди. Я с пацанами отойти не можем!! ща деньги собирали на гроб и на венки. Теперь какой может быть праздник юмора. Родителей его жалко.. С..ка!!!!
Держись! Это большое горе и мне очень жаль, не дай Бог кому то подобное в жизни испытать ((((((((
Да, это на самом дело очень страшно. И безумно жаль его родителей, близких (((( Психологию самоубийцы тяжело понять, даже сказать нечего. Глубоко сочувствую
весна... обострение всех заболеваний, особенно психических.
и чего он с утра повеситься решил? странно это... ночью куда более подходящее время для этого-луна и пр...
Вот ты написал.. из-за какой то шмары.. а у нас девочка из-за какого то пи... а... спрыгнула с моста.. тоже 15 лет...
Сегодня некоторые считают самоубийство одним из способов решения проблем.
Но пытаться сделать это путем самоубийства, как сказал один психиатр, все равно что «лечить простуду атомной бомбой» .
Иногда возникают ситуации, когда кажется, что вы никому не нужны и что никто даже не заметит, если вас не станет. Но помните, что чувствовать себя одиноко и быть одиноким — две очень разные вещи.
Жизнь — это дар Бога, но временами она может казаться бременем
Библия показывает, что в глазах Бога наша сегодняшняя жизнь не является «истинной жизнью» (1 Тимофею 6:19). В недалеком будущем жизнь станет намного более насыщенной, исполненной смысла и счастливой! Возможно ли это?
В Библии говорится: «Отрет он [Бог] всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4). Попробуйте представить себе, что произойдет, когда все эти слова исполнятся. Не торопитесь. Постарайтесь мысленно нарисовать себе подробную картину. Эта картина — не пустая фантазия.
Оправдать самоубийство нельзя, однако утешает то, что будущее наших родных и близких зависит от Бога, который полностью понимает, какие слабости и немощи могли толкнуть их на такой отчаянный шаг. О Боге Библия говорит: «Ибо как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его; как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши; как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Псалом 102:11—14).
Если это серьезно, то для родителей горе безутешное, потеря невосполнимая.
пи. пи. пи. кошмар конечно.
Ужас!!!
Полный пизде*
Нда! Очень жаль.
могу только посочувствовать