Воспитание детей

А может ли отводить не совершеннолетний в детский сад???

может и взрослый дядька
Ольга Полякова
Лучший ответ
у нас водит, семья постоянно под социальным контролем, потому, что мужчина вдовец с 4 детьми, женился и еще двоих родил, старшие дети по пути в школу заводят мелких в садик, спрашиваю, мама и папа где? На работе, нам много денег надо и они работают, знаю, что им помогает соцработник, но в чем его функция я не уточняла ...-дети ухожены и одеты не хуже других Живут рядом - через два дома .
Аya Kazbekova
отводить может, а вот забирать...
Ольга Демченко
По современным правилам нет, по факту старшие братья-сестры отводят и воспитатели порой глаза закрывают на это.
Ирина Петухова
Нет, не может. И воспитатель в таком случае имеет право даже вызвать соответствующие органы, куда обоих детей заберут. По факту - водят достаточно часто.
Оксана Месик
Не положено.
Школьник - конечно может. Один младенец другого - нет))) Законодетельно вопрос не урегулирован. Дошкольники до семи лет не должны сами ходить по улицам и ездить на городском транспорте (если зачислены в первый класс моложе семи - могут). Строго говоря первоклассник, которому закон это позволяет - может и младшего брата сопровождать. Поскольку нет специальной нормы на этот счёт. У нас в Швейцарии специально оговорено - с двенадцати лет.
с точи зрения детского сада может. с точки зрения закона нет
Войтова Ольга
Может конечно если ему 16-17 лет и родители не против, а детсадовским похрену, вот забирать может только тот кто анкету заполнял)
А)
Алёна )
да
может даже остаться, но договорись, чтобы жратву тебе подавали вовремя
Любовь Чащина
Смотря какой несовершеннолетний
* Orazmuhammedowa
Светлана Кусаева 12 лет . Месяц отводил . сегодня докапались