Воспитание детей
В Новосибирске 15 летняя школьница повесилась в туалете.
Это как? В школах везде камеры. Да и дело это не быстрое. Или все-таки помогли?
Ну камеры в туалете как то не то, да и если и рядом то чтоб будут каждого отслеживать?
А вина не учителей и не родителей, а государства создающего такие условия людям намеренно и ноль внимания на противление народа.
Министра увольнять надо это однозначно, довела до ручки образовательную систему.
Лидия Даньшина
Только политики здесь не надо. Это в другой раздел.
Куда родители смотрели- не понятно
там поселок Обьгэс на отшибе, какие камеры, только только после моста Бугринского начал застраиваться, нет там дело, как мне кажется, в неоказании психологической помощи, девушка постоянно общалась в сети под мужским именем и достаточно было обратится к хорошему врачу - либо гормональный сбой или раздвоение психики и не обязательно доводить до суицида . в этом возрасте все еще лечится спокойно
Лидия Даньшина
Да, возраст для дебюта шизофрении самый подходящий... Нарушение половой самоидентификации... Затравили, похоже.
Следствие установит.
Не сегодня это началось, не сегодня закончится ((
В туалетах камеры не имеют права ставить.
Лидия Даньшина
В кабинках только. У внука в школе вне кабинок стоят. Чтобы не курили и не употребляли.
к сожалению такое встречается не редко именно в этом возрасте. самоубийство у подростков обычно связано или с гормональными изменениями или с травлей одногодок в школе.
Лидия Даньшина
Да, девочкам с травлей сложнее бороться.
Да и хрен с ней!
камеры в туалетах?
ну-ну...
Лидия Даньшина
Там где учится мой внук они точно там есть. Чтобы не курили и не употребляли наркотики.
для меня одно из самых страшных слов-школа, там только гробят-психику, здоровье... не-на-ви-жу! Хотя у меня уже взрослый ребенок
Ирка Багель
Слабак!
Лидия Даньшина
У меня со школой тоже не самые приятные воспоминания связаны. Гнобить пытались. Приходилось отлавливать по одиночке и бить. Сил хватало. Но зато после школы мог жениться аж на семи одноклассницах. Просились замуж. Но принципиально хотел на много моложе. И получил.
Доведение до суицида частая практика учителей в школах и давно не для кого не новость.
Лидия Даньшина
Да, особенно если у ребенка дебют перфекционизма. Возраст подходящий.
Родители рядом стояли?
Лидия Даньшина
Там отчим. Может в нем и дело. Его первого на дыбу...
Нет там в туалетах (в самих кабинках по крайней мере) камер))
Да и не жалко её совсем :-)
Переходной возраст, возможно
Кукушка поехала