Воспитание детей
Что одеть ребенку на Фото в сад?
Мамы девочек, вы на фотографирование в саду, школе как одеваете? Обязательно платья принцесс или есть др. интересные варианты?
Просто платье попышней и с бантом )
надо бы узнать, какой фон и тема при фотографировании будут... в соответствии с ними и одеть
Только не принцессой наряжайте. Это ужас какой-то - смотреть на фото малышек в этих жутких платьях.
Просто чуть понаряднее чем обычно и все. Прямо костюм какой то не обязательно.
Прическу похитрее сделайте если желание есть.
ничего
по обстоятельствам
у нас все садиковские официальные фотки новогодние, и в платьях как у невесты)))
а в школе строго - блузка и школьный бант-галстук с логотипом, но косу с бантом сделали-таки
В давнее советское время, когда я была в роддоме, муж водил старшенькую в детсад в обыкновенном фланелевом платье. В один из дней детей фотографировали. Для меня это одна из любимых фотографий! Получилось лучше, чем в нарядном платье и с необыкновенной укладкой волос. Возможно, фотограф проявил свой профессионализм.
Фотки всегда тематические и всёприносят с собой, и фон и костюмы.
Nora (J.d)
У нас нет темы.
КАК ПРИНЦЕССЫ)
У сыновей в группе)
У старшей дочери кучи пробников этих фото валяется, младшему даже разрешение на эти садовский фото не давала, дома больше нафоркаем. А программы в компе такие, что любой пейзаж подставить можно
А мне не нравятся эти платья принцесс. Для девочек много нарядной одежды
Модный костюм - штаны и пиджак с рубашкой. Официально, но смотрится очень красиво
нетконечно я для фотографии в саду приобретала на портале http://mattiel.ru строгую юбку и красивый джемпер
Платья