Воспитание детей

Не прошли подросковые прыщи

С 12 лет у меня большие болючие красные прыщи и сильно гноятся каждый день их сдавливаю и мажу мазью безполезно они больные и красные мне уже 17 а подросковые прыщи. Нн проходят че деляать?
Сдайте кровь на гормоны, у вас что то с эндокринной системой не в порядке
Наталья Геженко
Лучший ответ
Я в 16-17 лет избавился он них навсегда
путём посещения бани с веником.
Не давить их, это очень опасно, идите к дерматологу, вам выпишут таблетки и мази, все пройдет
это не подростковые прыщи, раз они с гноем. инфекция какая то, идите к дерматологу.
Это полчища угревых клещей вас атакуют. К 20 годам должно пройти, когда наконец окрепнет иммунитет.
Выдавливать прыщи очень опасно. Могут остаться на всю жизнь.
А к дерматологу сходить?
Отлично лечит Зинерит, Базирон и ещё можно смешать вот эти дешевые спирты в аптеке :, борный, салициловый, левомицитиновый, камфорный. Ими протирай лицо и никогда не умывайся!!
Halima Tashkenowa
Ещё подросток
Любимая .....
скорее всего причина внутри организма и что-то может быть не так с жкт, полисорб думаю в таком случае было бы актуально вам пропить и вывести все вредное
Елена Коптева
сдайте анализы на гормоны, питание пересмотрите и пейте больше воды каждый день, и не лишним будет полисорб тот же пропить, дельный совет выше дали, поддерживаю полностью, саму очень выручил в свое время
Просто Елена
Ну, ты же Изя. Ты знаешь ответ на любой вопрос
Попробуй раствор Зеркалин. Он очень хороший, антибактериальный и мне помог. Я его использовала по несколько раз в сутки. Наносила на очищенную сухую кожу. Примерно через неделю прошли все воспаления, потом гнойники ушли.
Ariana U