Воспитание детей

Вопрос мамам. Вы мечтаете: кем станет ваш сын? (профессия)

космонавтом
Жанель Бегалиева
Лучший ответ
Военным переводчиком.
не было такого, но с 5 лет учили английский и приучила к технике, вроде пошло на пользу, уже взрослые
Нет. Просто хочу, чтобы его кормило любимое дело. В наши дни это редкость.
Диплом получают, а работают черте где.
Не было какой-то определенной мечты ни у меня, ни у сына. Захотел после основной школы идти учиться на повара. Я поддержала, но... не пошел. А закончил школу, университет и вот уже 25 лет в полиции - эксперт-криминалист.
Только не тем, кем стала я и их отцы
нет не мечтаю
Оксана Радюк
Да, мечтала--чтобы младший пошёл в искусство. Не пошёл.
Когда-то давно мечтали что станет военным, но он бросил училище на втором курсе, да так и стался без высшего образования и стал простым рабочим. Ему уже 42 год и конечно считает что это мы виноваты в том, что у него все плохо. Так что мечтай не мечтай, а они сами что захотят то и сделают.
Женя Захарова
как папа решит
Bahit Ahmetova
Не мечтаю...
Сам выберет свой путь.
А мое дело - принять
Ирина Волошина
Папы решают всё!
Merjen Arazova
Так я хоть замечтайся). Все равно сами решат. Главное, чтобы им нравилось и все получалось
Аня Серкова
Я мечтаю, чтобы мои дети стали теми, кем захотят
Helena Brusnitsina
Нет, ему безразлично мое мнение, поэтому даже не мечтаю:)
Какая разница?
Главное, чтобы работа нравилась и по деньгам нормально было.
Я не мечтала. Я соблазняла. Удалось.
Стоматолог, хирург. Ну это мои мечты
А*
Аничка ***
старший хочет на картографа, а младший в музучилище. Мечтаю, чтобы получилось