Воспитание детей

Ребенок очень привередлив к еде.

Ребёнку 12 лет ест, супы, из каш только рис, че делать, салянку не ест, запиканку не ест, брокколи не ест, и много всего не ест лук ест только в супах, салаты не ест.
Еля Дитц
сАлянка, запИканка.. О себе пишешь.
Светлана Биткина
Лучший ответ
вводите в супы постепенно продукты которые он не ест.. супы это тоже хорошо.. знала одного такого привереду ..салаты не едят многие дети.
Брокколи и я не ем, гадость потому что, хоть и взрослая тётя.
Супы хорошо.
Готовьте больше и разнообразней.
Cristina Curacicov
Ну не ест и не ест. Тоже мне проблема. От нехватки брокколи в организме еще никто не умирал.
Dilfuza Akimxodjayeva
ничего не делать.. жрать захочет, сожрет что дают.. как то дожил до 12 лет не помер с голоду
С младенчества сын каши не ел - рвотный рефлекс. Одними супами и спасалась. Так, что суп тоже не плохо.
Елена Лукина
САлянка, запИканка.. Вам самой то сколько лет? Ребенку нужна рыба, мясо, овощи какие он любит, кисломолочка, фрукты, а не ваши супы а в особенности такая нездоровая пакость как сОлянка. Не ясно так же что вы суете в запЕканку. На собственном опыте знаю что нет детей не любящих то или иное (за редким исключением), есть мамы плохо готовящие.
Давать то, что любит. Немало же такого перечислили.
Елена Елена
ну не так уж и привередлив - суп ест - уже счастье
Котлет ему нажарь, говядины отвари
Ну так готовьте то, что он любит. Или пусть сам учится готовить.
Брокколи сама ешь- гадость то какая
Не К еде, а В еде
Lidiya Nikitina
В принципе это нормально и встречается сплошь и рядом. Главное не заставяйте. С возрастом вкус изменится. Пробуйте готовить разные блюда из байкотируемых продуктов. Может суп-пюре из брокколи ему понравится.
Сказать, что вы можете его сдать в детдом.
Не заморачиваться. Жрать захочет - съест всё вышеперечисленное.
Сейчас времена не голодные, вот и люди привередливы в еде. Супы - это уже отлично)