Воспитание детей
Ребенок очень привередлив к еде.
Ребёнку 12 лет ест, супы, из каш только рис, че делать, салянку не ест, запиканку не ест, брокколи не ест, и много всего не ест лук ест только в супах, салаты не ест.
сАлянка, запИканка.. О себе пишешь.
вводите в супы постепенно продукты которые он не ест.. супы это тоже хорошо.. знала одного такого привереду ..салаты не едят многие дети.
Брокколи и я не ем, гадость потому что, хоть и взрослая тётя.
Супы хорошо.
Готовьте больше и разнообразней.
Супы хорошо.
Готовьте больше и разнообразней.
Ну не ест и не ест. Тоже мне проблема. От нехватки брокколи в организме еще никто не умирал.
ничего не делать.. жрать захочет, сожрет что дают.. как то дожил до 12 лет не помер с голоду
С младенчества сын каши не ел - рвотный рефлекс. Одними супами и спасалась. Так, что суп тоже не плохо.
САлянка, запИканка.. Вам самой то сколько лет? Ребенку нужна рыба, мясо, овощи какие он любит, кисломолочка, фрукты, а не ваши супы а в особенности такая нездоровая пакость как сОлянка. Не ясно так же что вы суете в запЕканку. На собственном опыте знаю что нет детей не любящих то или иное (за редким исключением), есть мамы плохо готовящие.
Давать то, что любит. Немало же такого перечислили.
ну не так уж и привередлив - суп ест - уже счастье
Котлет ему нажарь, говядины отвари
Ну так готовьте то, что он любит. Или пусть сам учится готовить.
Брокколи сама ешь- гадость то какая
Не К еде, а В еде
В принципе это нормально и встречается сплошь и рядом. Главное не заставяйте. С возрастом вкус изменится. Пробуйте готовить разные блюда из байкотируемых продуктов. Может суп-пюре из брокколи ему понравится.
Сказать, что вы можете его сдать в детдом.
Не заморачиваться. Жрать захочет - съест всё вышеперечисленное.
Сейчас времена не голодные, вот и люди привередливы в еде. Супы - это уже отлично)