Воспитание детей

Как наказать постороннего ребёнка за то, что он физически обидел твоего кота?

Поджопник
Слесарева Елена
Лучший ответ
рассказать родителям этого ебобо и сказать что ты будешь принимать меры ели он еще раз тронет кота, мол за уши потягаешь или по попе отшлепаешь
об этом предупреди его родителей если не вникнут пусть не плачут потом за последствия
и не пробовал чужого ребенка не пускать к себе домой?
Сейчас никак, под статью легко попасть. Разве что родителям высказать, так ведь слушать не станут. Но я (не будь сей угрозы) просто влепила бы затрещину, со всей силы, не взирая на возраст. Животных обижать нельзя, если только они не угрожают твоей жизни. Это зачатки садизма, которые в деревенских детях как раз затрещинами и выбивались. И ничего, многие - добрейшие люди и к людям и к животным.
Никак, только родителям пожаловаться. Сколько этому ребенку и как он оказался наедине с котом?
при СССР можно было, теперь можно и на суд нарваться со стороны его родителей, наказать могут лишь его родители, но и тут мелкий на них в суд может подать, (если его правильно настроить)
Юлия Сухарева
Надень рясу и наказывай, как хочешь. Этим тунеядцам всё можно...
Os
Osmonova
Научить кота давать сдачи. Кстати, духовитые кошки это отлично умеют делать.
Аля Алевтина
Поясните ситуацию его родителям. Это кстати не шутка, если побил сильно, например. У детей так проявляется озлобленность и попросту они могут начать издеваться над животными.
N@t@li@ ***
Никак, не люблю котов