Ее сын 10 лет сделал крупную дыру на шторке и ручку воткнул в дыру.
Женщина обозвала его дрянью и пнула
Воспитание детей
Права ли женщина в данной ситуации?
Если женщина ребёнку мама, то ей виднее, какие методы поощрений и наказания нужны её ребёнку. Не вмешивайтесь. Это целиком и полностью её ответственность. Если Вы ребёнку папа, тогда можете воспитывать ребёнка. Равная у родителей ответственность перед законом.
Сын не далеко ушел от матери, а другие занятия у ребенка есть? Ну купите ему конструктор Лего хотя бы _
Абсолютно права, надо было ремня всыпать чтобы думал что делает.
..я не знаю кто прав, кто неправ.. В. С. Высоцкий.
Конечно права :)
Поздновато задумываться над тонкостями воспитания, вырастив ребёнка выше подоконника (((
Остаётся только надеяться, что возможна ситуация, в которой подрастающий человек окажется мудрее старшего поколения и сам придёт к правильным выводам, которые дадут ему и жизненный опыт от противного, и мудрость этим опытом воспользоваться...
А маму остаётся только пожалеть, может ей в детстве маленько не хватило чего-то разумного, доброго и вечного?
Жаль, что девочкам в начальной школе не объясняют, что такую роскошь, как быть дурой, могут позволить себе только те, кто ещё не собрался размножаться. ЛЮБАЯ мысль о продлении рода, начиная от выбора партнера, должна включать в ГОЛОВЕ усиленное кровообращение. В остальных частях тела оно само включится, а про голову нужно помнить.
И ещё нужно уметь любить людей, но это уже высший пилотаж, такое через школьные учебники и дверные ручки не передаётся (((
Пинать детей нельзя, да и обзывать не стоит, но сын, конечно, не молодец, что испортил штору. Оба поступили неправильно.