Вот у меня брату 7 лет и к нему в гости приходит друг 6 лет. У него мама такая кукушка, может за ним не придти. Он вот последнее время у нас живёт как 3 дня. Вот я его не переварию. Он не злой никак, но вот это вот то, что мы должны кормить поить на протяжении дня чужого ребёнка меня выбешивает. Его мать работает, купила квартиру, ну немного бухает, он у неё немного беспризорный. Он реально живёт у нас. А моя мама всех жалеет. Это постоянные бешеные детские крики у нас дома, плачь, постоянно, я без ругани не могу попросить у этих детей комп.
Я бы лично не хотела круглосуточно видеть и кормить у себя дома чужого ребёнка. Это что бесплатный детский сад. Его мать может забрать часов в 10 вечера. Или вовсе не забрать. Он вроде не злой ребёнок, но меня выбешивает его присутствие.
Я не понимаю почему у меня такая агрессия к детям. Мне даже обидно за себя. Как потом своих рожать :(
Воспитание детей
Агрессия к чужим детям. Может к психологу сходить?
вам не хватает "места под солнцем". вам достается меньше внимания матери, меньше личного пространства, меньше тишины и покоя, меньше компа, меньше всего. поговорите с мамой и объясните ей как ВЫ себя чувствуете. мала тго, что вам принесли конкурента на любовь родителей ( брата), так еще и с неба появился дружок...
...дети бывают невоспитанные.. и свои...
меня тоже раздражают чужие дети....
а у тебя - просто ревность...
меня тоже раздражают чужие дети....
а у тебя - просто ревность...
Зависит от того, что вы чувствуете, по отношению к этой ситуации, рефлексия. Если вы озадачены - можете и сходить, психолог поможет задать к себе вопросы, на которые полезно ответить . Потому что вы и есть черная коробка, в которой хранятся вопросы и ответы.
Вы уверены, что мама мальчика не платит Вашей маменьке деньги за "передержку" ребёнка? Если не платит, то можете напрямую задать маме вопрос о причине нахождения мальчика в вашей квартире за счёт вашей семьи. С нами жил внук моей подруги. С согласия моего сына, который с ним занимался биологией. Сыне моему было 22 года, а воспитаннику ( так его называю) 12 лет. Если бы муж и сын были бы против, то я бы подчинилась. Поговорите с мамой.
Он занимает ваше личное пространство, мама на это согласилась, а вы - нет. Это конкретная ситуация на всех остальных детей не распространяется