Мне 21 год
Постоянно спрашивает: суп ел? Суп ел?
Она меня давно доводит до истерик?
Воспитание детей
Как быть, если достала мамина забота?
Почему бы просто не ответить «ел, спасибо, было вкусно»? Радуйтесь, что у вас есть человек, который действительно заботится о вас. Настанет время, когда этот вопрос будет задать некому
В таком возрасте люди сами себя обеспечивают.
глупец\мягко озвучил\..мамки не будет вспоминать будешь..
Не нравится живи отдельно
Истеричка ты позорная!
Когда перестанет спрашивать, поседеешь, ДУРАК!
Успокойся истеричка :), радоваться надо ;) если конечно она это делает не при друзьях, тогда просто поговори с ней)… я со своей поговорила, теперь о том –
«поела я суп» или нет остаётся только между нами, а не между всеми мне 18 кстати ;)
а ты че такой истеричный
разобраться в проблеме и предложить решение.
Скорее всего, она реализует через вас то, чего не может получить от других.
И скорее всего это модель, сфорированная у неё с детства. М. б. она приобрела это и в более поздних жизненных обстоятельствах.
Есть ещё одна проблема - то, что вы получаете в этих взаимоотношениях. Можно неудачно унаследовать не только положительное, но и негативное. И вы это можете так же не замечать за собой, как она не замечает своё.
За пару минут разобраться не выйдет.
Но тема изучена и разобрана.
Есть замечательная книга:
Выбираем любовь. Как победить созависимость
Хефмельт Р., Майер П., Минирт Ф.
http://www.triad.ru/index.php?chp=showgood&num=302
Книга написана профессионалами.
Будет полезна и вам, и вашей маме.
За пару минут разобраться не выйдет.
Но тема изучена и разобрана.
Есть замечательная книга:
Хефмельт Р., Майер П., Минирт Ф.
Книга написана профессионалами.
Будет полезна и вам, и вашей маме.
Почему твоя мама спрашивает тебя о таких вещах? Ты уже взрослый
Заведи телку, и она звменит обязанности мамы