Воспитание детей

Как быть, если сильно раздражает мамина забота? см

Мне скоро 23 года и я ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ.
Вчера я хромал от мозолей.
Ну работа такая ходячая, привык.
Едва я проснулся, а она: идти ли тебе на работу?
Сможешь ходить? Видела, как ты вчера хромал.
Дала мне стельки и 2 раза спросила: попробуешь? попробуешь?
Я не сдержался и опять рыкнул.
Вот так тяжело жить с родителями в мои годы
вот и я так со своим взрослым сыном, пока он не съехал, бедный мальчик (( Жаль что он просто всегда терпеливо молчал, только глаза закатывал. Думаю, самое правильное, в подобных ситуациях каждый раз говорить: мама, я ценю твою заботу, но когда со мной сюсюкаются, обращают внимание на мелочи, то меня это очень раздражает потому что...
Юля Войтенко
Лучший ответ
Юля Войтенко с первого раза это не поможет, через месяц можно уже сокращенный вариант: спасибо, но излишняя забота раздражает (бесит). Когда-нибудь точно поможет вам понять друг друга.
Билять, мне бы такую заботу.
Так ты курьер что ли? ))
И в чём проблема?
Съезжай от родителей и живи отдельно.
Лобина Мария
Нигора Холова Нытики надоели, всё им не так....
Если тебе не надоело ныть, то просто
Не будет мамы, жена так не позаботится)
Aina Dyussemaliyeva)
перерабатывать раздражение в любовь.
Aytu®Gan Deffochka Iz Kb
Не переживай, лет через ...цать она умрет. И не будет никто о тебе так настойчиво проявлять заботу.
Elena
Судя по Вашим вопросам, Вы или тролль, или очень нудная и неприятная личность. Вас все бесят. Вас все раздражает. Но живете-то Вы с мамой, с семьей - и Вам не совестно пользоваться всем, что она для Вас делает ...Если троллите - то довольно неоригинально. Если Вы всерьез - бедная Ваша мама, бедная Ваша семья, как им не повезло!
Любовь Пастухова(Карбышева) Под каждым словом подписываюсь.
Батима Саралиева А вы меня давно видите в ленте?
Обращение и к ответчику, и к комментатору
Бедный, как тяжело жить с родителями, которые о тебе заботятся. В свои то 23 года! В таком случае копи средства на съемную квартиру и съезжай.
Ардак Ока Грустнее истории и представить нельзя!
Батима Саралиева Ну а что, я должен прыгать от счастья?!
Многих раздражает излишняя забота и куда более раннем возрасте
Вам будет 35-40, мама будет звонить и спрашивать о здоровье, потому что это мама. А вот, когда будет 50,мама может уже не позвонить. Радуйтесь, что мама рядом