Воспитание детей

Разлили рюкзак соком как спасти. Кириши и тетради

Все Книги и тетради мокрые Мама на меня орет что я дура хотя мне разлили тетрадь соком я тогда была в коридоре рюгзак в классе перемене
Купить новый
Елена Гаманюк
Лучший ответ
Что ж ты такая неграмотная-то...
Книги тебе не нужны - все равно не читаешь. Читала бы - знала бы русский язык.
И тетради не нужны. С такой грамотностью - интеллектуальным трудом не будешь заниматься, только физическим.
И уж как отмыть вещи от сока... Мало того, что ничего не знаешь - так еще и не умеешь.
Мать кричит - от отчаяния.
Книги просуши на батарее, канцтовары помой под краном, рюкзак постирай, тетради заведи новые.
Что - кто-то открыл твой рюкзак и налил внутрь соку? Нет? А если ты оставила открытый нараспашку рюкзак - то уже виновата, бл бы закрыт - сок вовнутрь не попал бы!

Рюкзак стирать, тетрали в помойку, книги,,, можно попробовать высушить - но мгут окстаться липкими. Веорее всего тоже на выброс. Бумагу не отмоешь.
постирай рюкзак--тетради выкини
Алена Хапкова
маму на перевоспитание
Правильно орёт! Три наряда на кухню вне очереди для развития сообразительности и аккуратности.
Рита Гусева
Хорошо что денги и паспрта и документы не пролили, ато сушили бы в ванной на пришепках
Книги просто высушить и потом под что-то тяжелое положить на время, чтоб страницы не скукожились, рюкзак выстирать и высушить, а вот тетради не спасти - писать в них уже будет нереально. Их просто можно сохранить для учителей как доказательство сделанных работ, а так новые тетради завести