Воспитание детей
Что вы дарите воспитателям или учителям начальной школы на НГ?
В смысле, от группы или класса, поделитесь идеями, завтра ехать выбирать, а у меня в голове только шары с елками внутри:)))
Денежные купюры
Ничего.
Обычно сертификаты в какие-то косметические магазины...
Моей сестре сейчас на н. г. как--то скромненько ( не шикуют родители теперешние) дарят от класса--шампанское/коробка конфет. Вот на д. р. цветы и сертификат в какой--то магазин подарили.
Мы дарили продуктовые подарки - икру, шампанское, чай, кофе, конфеты. но это было в конце 90-х.) Думаю, что это было бы актуально и сейчас.)
В прошлом году наша учительница в начальной школе просила ничего такого (?) не дарить. Т. к. всюду стоят камеры и подарки не приветствуются. На сколько я знаю, конвертик с деньгами был таки принят . И сертификат в магазин косметики на 8 марта тоже дарили.
А до этой просьбы дарили помнится большой набор чая, просто большую корзину с деликатесами, сертификат в тикетленд (билеты в театр она себе потом приобрелла)...
Ничего:)
Мы, слава богу, уже отучились и отдарились. А сейчас вроде в школах не приветствуются подарки больше букетика?
Всегда дарим цветы и сертификат в ЦУМ - покупает, что захочет. Специально ЦУМ, т. к. потребности у каждого человека разные, а тут стопроц. попадание - что угодно купить можно. Помощнику - цветы, кофе и конфеты.
Корзину с дорогостоящими продуктами : икра, хороший кофе и чай, дорогие сладости, дорогой алкогольный напиток- от класса. Если знают о линии косметики, которой пользуется учительница, то дарят корзину с косметикой.
Можно подарить шоколадку с какой нибудь бизделушкой или мыло ручной роботы в форме снежинки