Воспитание детей
А здесь есть такие родители, которые довольны воспитателями или учителями нач. школы? Один негатив слышен постоянно.
Давайте тогда сами будем воспитывать своих детей, не будем работать, зато дети будут под присмотром и никого не в чем не придется обвинять.
Вот именно, что самим иногда надо заниматься своими детьми! А не приводить их в сад или школу, совершенно не понимающих норм проведений и не дисциплинированных! Почему то в последние время сформировалось мнение, что воспитатели и преподаватели обязаны начинать с самых азов воспитания ребенка! Помните, что учитель один, а когда в группе 30 человек и все они разные по мере воспитания, это очень не просто! И в первую очередь зависит как вы его воспитываете и даете жизненные знания!
Я сама работаю в школе и вижу насколько родители преувеличивают наговаривая на учителей. Недавно один папаша пытался доказать, что во время продлёнки его сыну нанесли побои, которые привели к сотрясению мозга. Ребёнок-оторва, слов вообще не понимает. Медики не подтвердили сотрясение, но он не успокаивается, теперь воспитатель испачкала глиной оказывается ему куртку, которая стоит 5 тыс. рублей. Это замкнутый круг. Я мечтаю, чтобы каждый такой родитель побывал на месте учителя или воспитателя, у которого ни один, а 30,у нас есть группа и 37 человек. Всё зависит от самого человека. В любой профессии есть безответственные люди, но это не клеймо для остальных!
Нам повезло с воспитателем в новом детсаду! По-моему, никто не кричит и не шлепает, но строгость имеет место. Спасибо им за помощь в воспитании наших малышей:)
Мне нравятся. И в яслях и сейчас в саду. Ни разу с ними конфликтов или каких-то проблем не возникало.
я очень довольна учительницей сына, она наседка в хорошем смысле слова, за деток горой, в тоже время и дисциплина и ласка, и знания все присутствует, а вот в садик сына не отдала, сидела сама, садик перед окном, обращение с детками на улице шокировало, а разговор с заведующей и будущими воспитателями еще больше, а далеко таскать ребенка не хотелось
Я довольна. В садике у нас была воспитательница Екатерина Юрьевна, классная девушка! Перевели к ней в группу сына после того как у него при виде одной клячи температура подскакивала до 40 гр. Заведующая еще ляпнула что мол с головой у ребена не все в порядке. Как перевели так температура перестала скакать (сын психосоматик) . Никаких претензий и нареканий к Екатерине у нас с мужем не было. В начальной школе тоже повезло. Учительница Ольга Ивановна. Вполне довольна. Научила терпению, усидчивости, трудолюбию ну знаниям конечно (не без помощи родителей) . Так что попадаются и хорошие воспитатели и учителя.
Я довольна дочкиной воспиталкой, она и брата моего воспитала ))))
те родители, которые довольны воспитателями и учителями сами люди трудолюбивые и детей приучили к работе. им просто некогда на ответах торчать
Я довольна учителем дочки (за исключением каких-то мелочей) , как раз начальная школа. А в садик она у меня не ходила. Но несмотря на это, я бы перевела дочь на домашнее обучение и программу начальной школы мы бы прошли в 2 раза быстрее. Но дочь не хочет, и я вынуждена с этим считаться))))))
Считаю что нам повезло с учительницей начальных классов, но мы ее сознательно выбирали!!!!
Воспитателями была полностью довольна, учитель дочке попалась - не приведи Господь. Зато у сына - просто чудо! До сих пор поздравляем ее с праздниками, т. к. очень благодарны!
Дописано: А вот за побить - руки бы оборвала! Родителям в том числе.
Светлана Долгодворова
побить? скажи мне, еще тебя не били? никому шлепки по заднице лишними не были! не смеши ! всегда все получали, а вот избивать- уже другое дело!
Ну почему же так сразу! ? Есть хорошие и учителя и воспитатели. У нас, например, была в садике воспитатель-очень хорошая.
Лично я очень довольна воспитателями нашего садика- находят подход ко всем детишкам, за каждого переживают
всегда обо всем расскажут, сразу видно искренне и доброжелательное отношение, я еще удивляюсь скольким нужно обладать энтузиазмом за таки гроши работать в д. с. и вкладывать туда всю душу
это естественно. все родители считают что их дети достойны лучшего воспитателя, учителя, мужа (жены) и т. п.)) ) меня может чтото и не устраивать в учителе или воспитателе, но если мои дети довольны, с радостью идут в сад и школу, значит не о чем волноваться. ведь дети они как лакмус, сразу проявляются когда чувствуют негатив.
это полный бред, что вы тут написали! сидеть дома с детьми? для чего? работать надо, что бы детей содержать, себя, ну и мужья еще в придачу к этой проблеме относятся. а вот насчет школ, это правильно. Учителя дипломированные, школы, экзамены, и так далее. Вы все равно все знать не можете, и ребенку не дадите все, а в школах есть учителя разных категорий, кому я обьясняюсь? вы же не дите. просто тема на дискуссию! дома сидят с малышами, до садика, а потом школа, закон! и это есть хорошо! учителя и школы наверное тоже разные есть! и не видьте в людях только плохое
Даша Тарасова
я не имею ввиду то, что нужно и из школы забирать.
Встречный вопрос.. .
А в этой стране, при данной жизни и власти, вообще есть люди ДОВОЛЬНЫЕ??? ?
Всегда будут недовольные, у кого силенок хватает, тот на то недовольство и выплескивает....