Воспитание детей

Что делать с ребенком который хамит и унижает учителя в школе!? Зная свою безнаказанность!

Если такая наглость и понимание о своей безнаказанности - только жёстко: всё по правилам, психолог - заодно посрамить перед другими учащимися, полиция - опять же прилюдно, родителей таскать ежедневно и несколько раз в день, звонить в том числе, короче говоря - устроить "сладкую жизнь".
Олюшка Воронцова
Лучший ответ
Показать его школьному психологу
У ребенка нет пороговых значений, что такое хорошо, и что такое плохо
Либо протесты не к месту
Ирина Дутка
психолог и администрация ведут беседы с ним и родителям. Не помогает - переводят в коррекционную школу.
Евгения Шик
перенаправить в коррекционную школу
а почему безнаказанность?
Елена Жданова
Привлечь родителей др. учеников к проблеме.
один шлепок по грязным губам и всё.
За пределами школы его безнаказанность уже не работает..!
Нина Черных
родителей на разговор с директором.
Пи3дить нещадно
Анна Иванюк
я бы нр послала,я с такими не церемонюсь
За школой поймать
Ольга Мажуга
А вы от лица учителя или от лица родителя?
Если первое - то:
0)попытаться справиться с ситуацией своими педагогическими силами
1)выставить ученика за дверь
2) вызвать Завуча по учебно-воспитательной работе. Доложить о срыве урока из за действий ученика и запросить помощь.
3)В самом крайнем случае Написать докладную на ученика на имя директора.
Таким образом будет созвана комиссия с участием родителя по данному вопросу с возможностью отчисления ученика из учебного заведения.

Если второе - то тут никто вам не указ. Но в ваших же интересах провести воспитательную работу с ребенком.
ремешком
Обратится в отдел полиции по делам несовершеннолетних.
Тамара Сюкосева Смешно ! Какой от них толк.